SPECTRUM R Clear - Coque de protection pour téléphone portable - transparent - pour Samsung Galaxy A42 5G

offres d'occasion à partir de

SPECTRUM R Clear - Coque de protection pour téléphone portable - transparent - pour Samsung Galaxy A42 5G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
15,03 €
Livraison gratuite

ITSKINS ITSPECLEARGA42TRA coque de protection pour téléphones portables Transparent Samsung G A42 5G

4 jours ouvrés
18,22 €
Livraison gratuite

ITSKINS ITSPECLEARGA42TRA - Coque Spectrum Clear Galaxy A42 5G transparent

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
21,99 €
Livraison gratuite

Itskins Coque pour Samsung Galaxy A42 5G Renforcée Spectrum Clear Transparent

26,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

ITSKINS Coque Spectrum Clear R Pixel 7 Pro Transparent
16,38 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Itskins Coque Spectrum R Clear ITSPECLEARIP14PSM iPhone 14 Pro – Renforcée Transparente Smoke
19,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Itskins Coque renforcée Spectrum Clear Motorola Edge 30 Neo 100% plastique recyclé transparente
17,78 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Itskins Coque Spectrum Clear R pour Pixel 7 Transparente
17,66 €
Comparer 8 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
SPECTRUM R Clear - Coque de protection pour téléphone portable - transparent - pour Samsung Galaxy A42 5G

Offre la moins chère

La coque Spectrum Clear offre une protection intelligente contre les chutes jusqu'à 3 mètres. / La défense microbienne intégrée au matériaux antimicrobiens IMPACTHANE® protège de nombreux germes courants et réduit les microbes jusqu'à 99,99%. / Votre coque dispose de l'alliance de 2 technologies pour une meilleure absorption des chocs : l'utilisation du polymère IMPACTHANE et la technologie de coussin d'air HEXO TEK 2.0. / Les coins et les rebords sont surélevés afin de protéger l'écran et les objectifs photo de façon optimale.
15,03 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)