Spectrum SILK PLA Sapphire Blue - 1,75 mm / 1000 g

Prix total le moins cher
Livraison en 6 jours ouvrés
19,99 €
19,99 € / kg
Livraison à 6,90 €

Spectrum Filaments 80265 PLA SILK Filament PLA soie aspect soyeux 1.75 mm 1000 g bleu saphir, bleu 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
24,99 €
Livraison à 10,79 €

Filament - FILAMENT - Spectrum Silk PLA - 1.75mm - Bleu Saphir - 1kg

Livraison sous 3 a 5 jours
37,18 €
Livraison gratuite
Spectrum SILK PLA Sapphire Blue - 1,75 mm / 1000 g

Offre la moins chère

Filament PLA à effet soyeux. Propriétés esthétiques uniques Couches peu visibles Brillance satinée sur toute la surface Pas de retrait après refroidissement
19,99 €
Livraison en 6 jours ouvrés
3djake.fr

Produits similaires

Spectrum SILK PLA Rose Gold - 1,75 mm
Livraison à 6,90 €
Spectrum SILK PLA Amethyst Violet - 1,75 mm / 1000 g
Livraison à 6,90 €
Spectrum SILK PLA Candy Blue - 1,75 mm / 1000 g
Livraison à 6,90 €
Spectrum Filaments Filament PLA Soie 80439 – Aspect soyeux 1,75 mm 1000 g Glorious Gold
Livraison à 6,90 €
Spectrum PLA Silk Rainbow Fusion - 1,75 mm / 1000 g
Livraison à 6,90 €