SpeedLink Vias luetooth 5.0

Speedlink Adaptateur USB VIAS Nano Bluetooth 5.0 – échange de données sans fil jusqu'à 3 Mbit/s, Noir

offres d'occasion à partir de 14,00 €

SpeedLink Vias luetooth 5.0

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
11,16 €
Livraison à partir de 6,95 €

Speedlink VIAS Nano USB Bluetooth 5.0 Adapter - échange de données sans Fil jusqu'à 3Mbit/s, Noir

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,16 €
Livraison à partir de 6,95 €

Speedlink VIAS Nano USB Bluetooth 5.0 Adapter - échange de données sans Fil jusqu'à 3Mbit/s, Noir

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
13,57 €
Livraison gratuite

Speedlink VIAS Nano USB Bluetooth 5.0 Adapter - échange de données sans Fil jusqu'à 3Mbit/s, Noir

2 à 3 jours ouvrés
13,57 €
Livraison à partir de 3,99 €

SpeedLink Vias luetooth 5.0

3 à 5 jours ouvrables
13,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Speedlink VIAS Nano USB Bluetooth 5.0 Adapter - échange de données sans Fil jusqu'à 3Mbit/s, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Speedlink VIAS Nano USB Bluetooth 5.0 Adapter - échange de données sans Fil jusqu'à 3Mbit/s, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,99 €
Livraison à partir de 4,90 €

Speedlink VIAS Nano USB Bluetooth 5.0 Adapter - échange de données sans Fil jusqu'à 3Mbit/s, Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
14,99 €
Livraison à partir de 5,90 €

SPEEDLINK VIAS 20 m Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
15,96 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Speedlink VIAS Nano USB Bluetooth 5.0 Adapter - échange de données sans Fil jusqu'à 3Mbit/s, Noir
13,57 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Speedlink Câble de Charge pour Apple iPod (jusqu'à la 3ème génération) Blanc
10,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 2,20 €
SPEEDLINK Competition Pro Extra Noir, Rouge USB 1.1 Joystick Analogique Android, PC
25,43 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,74 €
SpeedLink Vias luetooth 5.0

Offre la moins chère

Avec l'adaptateur Bluetooth Vias USB, vous HER vous permet de connecter sans fil votre PC à votre smartphone, tablette PC et autres appareils compatibles Bluetooth. Ajoutez une nouvelle interface Bluetooth à votre PC et profitez d'un potentiel multimédia illimité : que ce soit pour diffuser de la musique sur des haut-parleurs ou des casques Bluetooth ®, pour connecter des périphériques d'entrée numériques ou pour synchroniser votre smartphone - l'adaptateur Bluetooth Vias USB est la solution idéale pour un transfert de données rapide et confortable. Grâce à sa petite taille, il devient le compagnon pratique qui peut rester en permanence dans l'interface USB. Avec une portée de 20 mètres, vous profiterez d'une grande liberté de mouvement. L'adaptateur équipé de la technologie Bluetooth ® v5.0 est également rétrocompatible et prend en charge la technologie Bluetooth ® Low Energy. Ce texte a été traduit par une machine.
11,16 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.