SpeedLink SL-140000-WE Hub USB 4 ports USB-A USB 2.0 480 MBit/s blanc Snappy Slim

Speedlink Hub USB SNAPPY Slim 4 ports USB-A USB 2.0 480 Mbit/s passif blanc

SpeedLink SL-140000-WE Hub USB 4 ports USB-A USB 2.0 480 MBit/s blanc Snappy Slim

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
6,87 €
Livraison à partir de 6,95 €

Speedlink SNAPPY Slim USB Hub, 4-Port, USB 2.0, Passif, Blanc

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,87 €
Livraison à partir de 12,12 €

SpeedLink SL-140000-WE Hub USB 4 ports USB-A USB 2.0 480 MBit/s blanc Snappy Slim

3 à 5 jours ouvrables
7,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Speedlink SNAPPY Slim USB Hub, 4-Port, USB 2.0, Passif, Blanc

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
8,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Speedlink SNAPPY Slim USB Hub, 4-Port, USB 2.0, Passif, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

SPEEDLINK SNAPPY SLIM 480 Mbit/s Blanc

11 jours ouvrés
14,46 €
Livraison gratuite

Speedlink SNAPPY SLIM USB Hub

Livraison sous 3 a 5 jours
15,40 €
Livraison gratuite

Speedlink SNAPPY Slim USB Hub, 4-Port, USB 2.0, Passif, Blanc

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
15,73 €
Livraison à partir de 10,00 €

Speedlink SNAPPY Slim USB Hub, 4-Port, USB 2.0, Passif, Blanc

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
16,42 €
Livraison à partir de 1,49 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Speedlink Hub USB Snappy Evo – Passif USB‑C 3.1 Gen 1, 4 ports (3× USB‑A, 1× USB‑C) Noir
19,99 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Speedlink Snappy Slim USB Hub, 4-Port, USB 2.0, Passif, Blanc (Lot de 2)
17,62 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Speedlink Snappy Evo 4 Ports Hub USB - hub Passif USB-A 3.1 Gen 1 avec 3X USB-A et 1x USB-C pour Un Transfert de données Rapide jusqu'à 5 Gbit/s, Connexion Via USB-A, Noir
34,14 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Speedlink Support casque gamer EXCELLO NX – Hub USB 2.0, LED RVB 9 modes, 1 USB-C + 2 USB-A – Noir
19,39 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Speedlink Support de casque Excello LED Carte son 7.1 Hub USB intégré Noir
37,64 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
SpeedLink SL-140000-WE Hub USB 4 ports USB-A USB 2.0 480 MBit/s blanc Snappy Slim

Offre la moins chère

Le hub USB Snappy Slim fournit quatre interfaces USB 2.0 rapides sur votre PC - Ideal pour le branchement de la souris et du clavier ainsi que des supports de stockage externes. Le hub USB est particulièrement simple à installer. Un bloc d'alimentation supplémentaire n'est pas nécessaire. De plus, le Snappy Slim s'adapte parfaitement au design des ordinateurs portables modernes sans avoir à prendre beaucoup de place. Son design élégant le prédestine également à une utilisation mobile. Ce texte a été traduit par une machine.
6,87 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)