Speedlink Rait USB Contrôleur Sans Fil Gamepad Pour PC PS3 Switch

Speedlink - Manette Rait pour PC/PS3/Switch - Noir G

Speedlink Rait USB Contrôleur Sans Fil Gamepad Pour PC PS3 Switch

Prix total le moins cher
Livrera sous 1 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
33,85 €
Livraison gratuite

Speedlink RAIT Wireless Manette de jeu sans fil - Manette PC sans fil Gamer, Gamepad Gaming Controller avec vibration, sans câble, pour PC et Switch, noir

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
36,59 €
Livraison gratuite

Speedlink RAIT Wireless Manette de jeu sans fil - Manette PC sans fil Gamer, Gamepad Gaming Controller avec vibration, sans câble, pour PC et Switch, noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,99 €
Livraison à 6,99 €

Speedlink RAIT Wireless Manette de jeu sans fil - Manette PC sans fil Gamer, Gamepad Gaming Controller avec vibration, sans câble, pour PC et Switch, noir

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
54,15 €
Livraison gratuite

Speedlink RAIT Wireless Manette de jeu sans fil - Manette PC sans fil Gamer, Gamepad Gaming Controller avec vibration, sans câble, pour PC et Switch, noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
59,43 €
Livraison à 4,99 €

Speedlink - Rait Gamepad - Wireless - Pc/Ps3/Switch Rubber

Livraison sous 3 a 5 jours
59,76 €
Livraison gratuite

Manette Rait PC/PS3/Switch - Speedlink - Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
60,45 €
Livraison gratuite

Speedlink RAIT Wireless Manette de jeu sans fil - Manette PC sans fil Gamer, Gamepad Gaming Controller avec vibration, sans câble, pour PC et Switch, noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
75,01 €
Livraison à 12,99 €
Speedlink Rait USB Contrôleur Sans Fil Gamepad Pour PC PS3 Switch

Offre la moins chère

Couleur: Noir / Caractéristiques spécial: Sans Fil, Ergonomique / type de produit: Contrôleur / Numéro de pièce fabricant: SL-650110-BK / Plateforme: Sony PlayStation 3, PC, Nintendo Changer l'OLED, Nintendo Commutateur / Connectivité: RF 2,4 GHz / Fabricant: Speedlink / Produit compatible: Console, Contrôleur / Modèle: RAIT / Compatibilité De Modèle: Pour Sony PlayStation 3, pour PC, Pour Nintendo Switch OLED
33,85 €
Ebay.fr

Fiche technique

Poids et dimensions

Largeur 147 mm
Poids 245 g
Hauteur 67 mm
Profondeur 105 mm

Données logistiques

Code du système harmonisé 95049080

Batterie

Batterie rechargeable Oui
Capacité de la batterie 600 mAh
Technologie batterie Lithium-Ion (Li-Ion)

Connectivité

Interface de réception sans fil USB
Portée du routeur sans fil 10 m
Technologie de connectivité Sans fil
Interface de l'appareil RF
Plage de fréquence 2,4 GHz

Dispositif d'entrée

Type d'appareil Manette de jeu
Quantité de boutons programmables 10
Batons Analogiques Oui
Vibration reflex Oui
Touches de fonction de contrôle de jeux Croix directionnelle, Touche mode
Plates-formes de jeux prises en charge Nintendo Switch, PC, Playstation 3

Puissance

Batterie intégrée Oui
Source d'alimentation Batterie
Autonomie maximum de la batterie 8 h
Type de batterie Intégré

Ergonomie

Couleur du produit Noir

Informations sur le produit

En bref

• Connexion sans fil stable : Liberté de mouvement optimisée.
• Ergonomie supérieure : Confort et accessibilité assurés.
• Compatibilité étendue : Fonctionne avec PC et consoles.