Bonnet de natation Speedo Aqua V noir

Speedo Bonnet de natation Aqua V Racing Compétition

Bonnet de natation Speedo Aqua V noir

Prix le moins cher
Vérifiez les délais de livraison auprès de la boutique
23,95 €
Livraison à partir de 6,99 €

Speedo Aqua V Swimming Cap Noir

Prix total le moins cher
3 jours ouvrable(s)
23,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Bonnet de Natation Aqua V Racing | Compétition

2 à 3 jours ouvrés
35,99 €
Livraison gratuite

Bonnet de Natation Aqua V Racing | Compétition

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
37,19 €
Livraison gratuite

Bonnet de Natation Aqua V Racing | Compétition

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,79 €
Livraison gratuite

Bonnet De Natation Speedo Aqua V Noir Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
55,88 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Speedo Bonnet de bain Bubble Active+ Noir/Blanc
12,05 €
Comparer 5 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Speedo – Bonnet de bain Junior moulé en silicone – Cheveux au sec – Rose – Taille unique
8,37 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Speedo – Bonnet de bain junior moulé en silicone uni – Rouge
5,72 €
Comparer 5 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Speedo Bonnet de natation unisexe en silicone moulé uni Bleu/Argent Taille unique
7,49 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Speedo Bonnet de natation Long Hair mixte, menthe, taille S (EU)
9,50 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Bonnet de natation Speedo Aqua V noir

Offre la moins chère

Le bonnet de natation Speedo Aqua V est fabriqué en silicone multi-densité. La partie supérieure est plus épaisse pour veiller à ce que le bonnet se froisse, tandis que la partie centrale est plus mince, ce qui permet un bon étirement pour un ajustement confortable.Caractéristiques :- Idéal pour les compétitions- Résistance à l'eau 5 % supérieure par rapport à d'autres bonnet en latex similaires- Doux et léger- Conception hydrodynamique : le bonnet aide à créer un profil lisse dans l'eau, réduisant la résistance- Aide à protéger les cheveux du chlore- Composition : 100 % silicone
23,95 €
Vérifiez les délais de livraison auprès de la boutique
deporvillage.fr