Lunettes de natation speedo fastskin hyper elite mirror bleu/jaune

Speedo Fastskin Hyper Elite Mirror Swimming Goggles Bleu

Lunettes de natation speedo fastskin hyper elite mirror bleu/jaune

Prix total le moins cher
Livraison en 3-5 jours
53,71 €
Livraison à 5,92 €

Speedo Fastskin Hyper Elite Mirror Bleu TU

2 jours ouvrables
64,00 €
Livraison à 5,00 €

Speedo Fastskin Hyper Elite Mirror, Lunettes de plongée Unisexe, Bleu, One Size -

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,00 €
Livraison à 9,99 €
Lunettes de natation speedo fastskin hyper elite mirror bleu/jaune

Offre la moins chère

Permettez-moi de vous présenter des lunettes Speedo Fastskin Hyper Elite Mirror, le nouveau modèle des lunettes de compétition de la fameuse marque Speedo. Chez Speedo, ils ont amélioré l’ancien modèle des lunettes Fastskin et voilà le résultat. J’avais trop hâte de les essayer et de voir la différence. Les lunettes sont dotées des technologies qui ont déjà fait preuve de leur efficacité : la technologie IQ Fit vous permet de rester concentrer et les ponts de nez interchangeables vous apportent un maximum du confort. Elles sont livrées avec un strap en silicone. Contrairement à l’ancien modèle, ces lunettes ont une nouvelle forme de lentille hydroscopique pour une vision fovéale et périphérique maximale avec un minimum de mouvement de la tête. Vous aurez sûrement aimé des nouveaux ponts de nez hydrodynamiques assurant une vitesse, un confort et une durabilité élevées. Ces lunettes ont été développé en étroite collaboration avec les meilleurs athlètes du monde. Elles sont vendues en plu
53,71 €
Livraison en 3-5 jours
swimaholic.fr

Produits similaires

Livraison gratuite
Speedo Lunettes de natation Fastskin Hyper Elite verres miroir Rouge
51,99 €
Comparer 7 prix
SwimInn (FR)
Livraison à 2,99 €
Speedo Lunettes de natation Fastskin Hyper Elite Unisexe – Hydrodynamiques, compétition
44,50 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,99 €
Speedo Lunettes de plongée Fastskin Pure Focus Mirror – Hyper Yellow/Smoke/Silver – Taille unique
50,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,99 €