Speedo Femme Shaping Lunalustre Printed One Piece Swimsuit | Shapewear | Beach and Holiday Swimwear, Arctic Glass, 38

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
63,57 €
Livraison gratuite

Speedo shaping lunalustre printed 1 piece black/arctic s - uk32

Livraison en 3-5 jours
72,42 €
Livraison à 5,92 €

Speedo - Women's Shaping Lunalustre Printed 1 Piece - Maillot De Bain Taille 36, Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
105,81 €
Livraison gratuite
Speedo Femme Shaping Lunalustre Printed One Piece Swimsuit | Shapewear | Beach and Holiday Swimwear, Arctic Glass, 38

Offre la moins chère

Shape Comprex : fibres de nylon fabriquées avec 100 % de déchets pré-consommation (comme des chutes de production textile) et fibres LYCRA XTRA LIFE ultra-résistantes au chlore qui durent deux fois plus longtemps que les tissus des maillots de bain classiques et associent un textile gainant innovant Effet galbant sur tout le corps vous soutenant là où il faut sans négliger votre confort Maintien moyen de la poitrine avec tissu et coutures à effet galbant pour sculpter la silhouette et soutenir la poitrine Bretelles réglables pour un ajustement parfait
63,57 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Speedo Shaping Contoureclipse Printed Swimsuit Bleu UK 34 Femme
52,99 €
Comparer 3 prix
SwimInn (FR)
Livraison à 2,99 €
Speedo Shaping Contoureclipse Printed Swimsuit Bleu UK 36 Femme
52,99 €
Comparer 3 prix
SwimInn (FR)
Livraison à 2,99 €
Speedo Shaping Contoureclipse Printed Swimsuit Bleu UK 32 Femme
52,99 €
Comparer 3 prix
SwimInn (FR)
Livraison à 2,99 €
Speedo Shaping Contoureclipse Swimsuit Noir UK 34 Femme
48,99 €
Comparer 3 prix
SwimInn (FR)
Livraison à 2,99 €