Speedo Femmes Maillot de Bain Eco Endurance+ Medalist | Coupe athlétique | Design Classique | Tissu recyclé | Résistant au Chlore | Flexibilité maximale

Speedo Maillot de bain Endurance+ Medalist rouge brillant Femme Taille 30

Speedo Femmes Maillot de Bain Eco Endurance+ Medalist | Coupe athlétique | Design Classique | Tissu recyclé | Résistant au Chlore | Flexibilité maximale

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
29,99 €
Livraison gratuite

Speedo Eco Endurance+ Medalist Swimsuit Rouge UK 30 Femme

Prix le moins cher
10-12 jours ouvrables
29,99 €
Livraison à 2,99 €

Maillot de bain 1 pièce femme Speedo Eco+ Medalist Rouge 36

3 à 5 jours ouvrés.
31,63 €
Livraison à 6,99 €

Speedo - Women's Eco Endurance+ Medalist - Maillot de bain - 34 - fed red

4 à 6 jours ouvrables
31,96 €
Livraison à 5,95 €

Speedo Femmes Maillot de Bain Eco Endurance+ Medalist | Coupe athlétique | Design Classique | Tissu recyclé | Résistant au Chlore | Flexibilité maximale

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
37,57 €
Livraison gratuite

Speedo Femmes Maillot de Bain Eco Endurance+ Medalist | Coupe athlétique | Design Classique | Tissu recyclé | Résistant au Chlore | Flexibilité maximale

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,00 €
Livraison à 14,90 €

Speedo Femmes Maillot de Bain Eco Endurance+ Medalist | Coupe athlétique | Design Classique | Tissu recyclé | Résistant au Chlore | Flexibilité maximale

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,00 €
Livraison à 9,99 €

Speedo Femmes Maillot de Bain Eco Endurance+ Medalist | Coupe athlétique | Design Classique | Tissu recyclé | Résistant au Chlore | Flexibilité maximale

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,99 €
Livraison gratuite

Speedo Speedo Red Swimsuit Endurance+

Livraison sous 5 jours ouvrés
46,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Speedo Femmes Maillot de Bain Eco Endurance+ Medalist | Coupe athlétique | Design Classique | Tissu recyclé | Résistant au Chlore | Flexibilité maximale

Offre la moins chère

QUALITÉ ET CONFORT : notre maillot Medalist classique est de retour dans une version plus écologique. Nous avons revisité notre maillot de bain très apprécié dans un nouveau tissu ECO Endurance + super écologique. Restez ultra à l’aise avec style au bord de la piscine ASSURANCE ET PERFORMANCE : il conserve la coupe, la tenue et les couleurs performantes que vous appréciez tant en offrant toujours flexibilité et liberté de mouvement au niveau des épaules, mais il est désormais fabriqué avec 50 % de matériaux recyclés : l’idéal pour les séances d’entraînement longues ou courtes TISSU ECO POWER : notre tissu Endurance+ 100 % résistant au chlore à séchage rapide est conçu pour durer. De plus, étant 50 % recyclé, une partie des fibres de ce tissu est constituée à 100 % de matériaux recyclés post-consommation (bouteilles en plastique recyclées par exemple) PASSION NATATION : la natation est notre passion depuis notre création en Australie, en 1928. Notre mission est de vous donner envie de nager, que cela soit pour l’entraînement, la compétition, la forme ou le fun, et de vous faire vivre de meilleurs moments dans l’eau Speedo Fit: maillot de bain Performance, la coupe est donc très ajustée. Pour une coupe fitness/détente, nous recommandons de choisir la taille supérieure
29,99 €
Amazon.fr

Produits similaires

Speedo Maillot de Bain Une pièce à Dos Nageur uni pour Femme | Natation Fitness | Doux au Toucher | Maillot de Bain Design élégant (Lot de 1)
44,94 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Speedo - Women's Hyperboom Splice Muscleback - Maillot de bain - 34 - bright peach
17,98 €
Comparer 5 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Speedo - Women's Hyperboom Splice Muscleback - Maillot de bain - 36 - bright peach
17,98 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Maillot de bain 1 pièce femme Speedo Dig Starback Rouge 40
42,48 €
Voir l'offre
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Speedo Maillot de bain femme Hyperboom Print Medalist
42,99 €
Comparer 8 prix
SwimInn (FR)
Livraison à 2,99 €