Speedo Femme Eco Endurance+ Medalist Maillot De Bain, Rouge Anglais, 42 EU

Speedo Maillot de bain Endurance+ Medalist rouge brillant femme taille 42

Speedo Femme Eco Endurance+ Medalist Maillot De Bain, Rouge Anglais, 42 EU

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
29,99 €
Livraison gratuite

Speedo Femme Eco Endurance+ Medalist Maillot De Bain, Rouge Anglais, 42 EU

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
32,41 €
Livraison gratuite

Speedo - Women's Eco Endurance+ Medalist - Maillot de bain - 46 - fed red

4 à 6 jours ouvrables
39,95 €
Livraison à partir de 5,95 €

Speedo Speedo Red Swimsuit Endurance+

Livraison sous 5 jours ouvrés
46,00 €
Livraison gratuite

Speedo Femme Eco Endurance+ Medalist Maillot De Bain, Rouge Anglais, 42 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Speedo - Women's Maternity Fitness 1 Piece - Maillot de bain - 42 - black
54,95 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Speedo Club Training Allover Digital W Rose 34
38,00 €
Comparer 2 prix
I-run.fr
Livraison à partir de 5,00 €
Speedo Maillot de Bain Femme Hyperboom Print Medalist
43,95 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Speedo Club Training Tie Back Rouge 42
39,00 €
Voir l'offre
I-run.fr
Livraison à partir de 5,00 €
Speedo - Women's Hyperboom Splice Muscleback - Maillot de bain - 36 - bright peach
22,48 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Speedo Femme Eco Endurance+ Medalist Maillot De Bain, Rouge Anglais, 42 EU

Offre la moins chère

QUALITÉ ET CONFORT : notre maillot Medalist classique est de retour dans une version plus écologique. Nous avons revisité notre maillot de bain très apprécié dans un nouveau tissu ECO Endurance + super écologique. Restez ultra à l’aise avec style au bord de la piscine ASSURANCE ET PERFORMANCE : il conserve la coupe, la tenue et les couleurs performantes que vous appréciez tant en offrant toujours flexibilité et liberté de mouvement au niveau des épaules, mais il est désormais fabriqué avec 50 % de matériaux recyclés : l’idéal pour les séances d’entraînement longues ou courtes TISSU ECO POWER : notre tissu Endurance+ 100 % résistant au chlore à séchage rapide est conçu pour durer. De plus, étant 50 % recyclé, une partie des fibres de ce tissu est constituée à 100 % de matériaux recyclés post-consommation (bouteilles en plastique recyclées par exemple) PASSION NATATION : la natation est notre passion depuis notre création en Australie, en 1928. Notre mission est de vous donner envie de nager, que cela soit pour l’entraînement, la compétition, la forme ou le fun, et de vous faire vivre de meilleurs moments dans l’eau Speedo Fit: maillot de bain Performance, la coupe est donc très ajustée. Pour une coupe fitness/détente, nous recommandons de choisir la taille supérieure
29,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr