Speedo Femmes Maillot de Bain Eco Endurance+ Medalist | Coupe athlétique | Design Classique | Tissu recyclé | Résistant au Chlore | Flexibilité maximale

Speedo Maillot de bain Femmes Eco Endurance+ Medalist - Tissu recyclé, résistant au chlore

Speedo Femmes Maillot de Bain Eco Endurance+ Medalist | Coupe athlétique | Design Classique | Tissu recyclé | Résistant au Chlore | Flexibilité maximale

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
26,78 €
Livraison gratuite

Speedo Femmes Maillot de Bain Eco Endurance+ Medalist | Coupe athlétique | Design Classique | Tissu recyclé | Résistant au Chlore | Flexibilité maximale

2 à 3 jours ouvrés
26,95 €
Livraison gratuite

Speedo Eco Endurance+ Medalist Swimsuit Bleu UK 28 Femme

9-11 jours ouvrables
29,99 €
Livraison à 2,99 €

Speedo Femmes Maillot de Bain Eco Endurance+ Medalist | Coupe athlétique | Design Classique | Tissu recyclé | Résistant au Chlore | Flexibilité maximale

33,06 €
Livraison gratuite

Maillot de bain 1 pièce femme Speedo Eco+ Medalist Bleu 34

3 à 5 jours ouvrés.
33,64 €
Livraison à 6,99 €

Speedo Femmes Maillot de Bain Eco Endurance+ Medalist | Coupe athlétique | Design Classique | Tissu recyclé | Résistant au Chlore | Flexibilité maximale

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,12 €
Livraison à 9,99 €

Speedo Femmes Maillot de Bain Eco Endurance+ Medalist | Coupe athlétique | Design Classique | Tissu recyclé | Résistant au Chlore | Flexibilité maximale

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
59,00 €
Livraison à 25,00 €

Speedo - Women's Eco Endurance+ Medalist - Maillot De Bain Taille 32, Bleu

Livraison sous 3 a 5 jours
67,78 €
Livraison gratuite
Speedo Femmes Maillot de Bain Eco Endurance+ Medalist | Coupe athlétique | Design Classique | Tissu recyclé | Résistant au Chlore | Flexibilité maximale

Offre la moins chère

QUALITÉ ET CONFORT : notre maillot Medalist classique est de retour dans une version plus écologique. Nous avons revisité notre maillot de bain très apprécié dans un nouveau tissu ECO Endurance + super écologique. Restez ultra à l’aise avec style au bord de la piscine ASSURANCE ET PERFORMANCE : il conserve la coupe, la tenue et les couleurs performantes que vous appréciez tant en offrant toujours flexibilité et liberté de mouvement au niveau des épaules, mais il est désormais fabriqué avec 50 % de matériaux recyclés : l’idéal pour les séances d’entraînement longues ou courtes TISSU ECO POWER : notre tissu Endurance+ 100 % résistant au chlore à séchage rapide est conçu pour durer. De plus, étant 50 % recyclé, une partie des fibres de ce tissu est constituée à 100 % de matériaux recyclés post-consommation (bouteilles en plastique recyclées par exemple) PASSION NATATION : la natation est notre passion depuis notre création en Australie, en 1928. Notre mission est de vous donner envie de nager, que cela soit pour l’entraînement, la compétition, la forme ou le fun, et de vous faire vivre de meilleurs moments dans l’eau Speedo Fit: maillot de bain Performance, la coupe est donc très ajustée. Pour une coupe fitness/détente, nous recommandons de choisir la taille supérieure
26,78 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Speedo Maillot de Bain Une pièce à Dos Nageur uni pour Femme | Natation Fitness | Doux au Toucher | Maillot de Bain Design élégant (Lot de 1)
44,80 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Maillot de bain 1 pièce femme Speedo Dig Starback Rouge 40
45,06 €
Voir l'offre
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Speedo - Maillot de bain une pièce Medley Logo Femme - Bright Peach - Taille 36
24,99 €
Comparer 9 prix
SwimInn (FR)
Livraison à 2,99 €
Speedo Maillot de Bain Une pièce pour Femme - Ultraback - Grande Taille
74,95 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Speedo Maillot de bain 1 pièce femme Cross Knot Effet galbant sculptant Noir 46 EU
42,99 €
Comparer 12 prix
SwimInn (FR)
Livraison à 2,99 €