Maillot de bain 1 pièce fille Speedo Eco+ Medalist Rose 11/12 ans

Speedo Maillot de bain fille ECO Endurance+ Medalist – Chlore résistant, recyclé – Rose 11-12 ans

Maillot de bain 1 pièce fille Speedo Eco+ Medalist Rose 11/12 ans

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés.
24,44 €
Livraison à 6,99 €

Speedo Filles Maillot de Bain ECO Endurance+ Medalist | Résistant au Chlore | Tissu recy oupe Confortable | Leçons de Natation | Vacances

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
25,48 €
Livraison à 5,99 €

Speedo Filles Maillot de Bain ECO Endurance+ Medalist | Résistant au Chlore | Tissu recy oupe Confortable | Leçons de Natation | Vacances

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,99 €
Livraison à 8,99 €

Speedo Filles Maillot de Bain ECO Endurance+ Medalist | Résistant au Chlore | Tissu recy oupe Confortable | Leçons de Natation | Vacances

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,99 €
Livraison à 9,50 €

Speedo Filles Maillot de Bain ECO Endurance+ Medalist | Résistant au Chlore | Tissu recy oupe Confortable | Leçons de Natation | Vacances

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,99 €
Livraison à 12,50 €

Speedo Filles Maillot de Bain ECO Endurance+ Medalist | Résistant au Chlore | Tissu recy oupe Confortable | Leçons de Natation | Vacances

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
78,00 €
Livraison à 25,00 €
Maillot de bain 1 pièce fille Speedo Eco+ Medalist Rose 11/12 ans

Offre la moins chère

Description ProduitNotre Medalist Junior classique, à présent Eco-conçu. Nous avons donné à notre très apprécié Medalist une mise à jour en utilisant notre nouvelle matière ECO Endurance+ super-durable. Conservant la coupe confortable et la même coupe permettant une grande flexibilité de mouvements appréciée par les nageurs du monde entier, il est maintenant fabriqué à partir de 50% de matériaux recyclés. Rapide à sécher et 100% résistant au chlore, il est idéal pour les séances d’entraînement régulières.
24,44 €
Trek-expert.fr

Produits similaires

Speedo Femme swimsuit polyamide 40
58,36 €
Voir l'offre
Livraison à 4,95 €
Speedo Shaping Aquanite Swimsuit Noir UK 36 Femme
47,99 €
Comparer 5 prix
SwimInn (FR)
Livraison à 2,99 €
Speedo Maillot de Bain Femme, Noir, 68
34,50 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Speedo Shaping Aquanite Swimsuit Noir UK 34 Femme
46,99 €
Comparer 4 prix
SwimInn (FR)
Livraison à 2,99 €
Speedo womens solid tie back hapuna blue xl - uk38
53,71 €
Voir l'offre
swimaholic.fr
Livraison à 5,92 €