Maillot de bain 1 piece speedo hydrasuit femme bleu fonce

Speedo Maillot de bain une-pièce Endurance+ Hydrasuit pour femme Bleu foncé

Maillot de bain 1 piece speedo hydrasuit femme bleu fonce

Prix total le moins cher
24h
38,99 €
Livraison à 3,99 €

Speedo Femme Hydrasuit Swimsuit, Peacoat, 40

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
57,61 €
Livraison gratuite

Speedo Femme Hydrasuit Swimsuit, Peacoat, 40

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
69,97 €
Livraison à 13,49 €

Speedo Femme Hydrasuit Swimsuit, Peacoat, 40

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
90,94 €
Livraison gratuite
Maillot de bain 1 piece speedo hydrasuit femme bleu fonce

Offre la moins chère

nous avons revisite notre combinaison classique en y ajoutant la griffe blanche distinctive conservant sa silhouette emblematique avec col montant et dos zippe pour une couvrance complete elle est parfaite pour les seances de fitness et d entrainement et comprend une echancrure haute pour une flexibilite totale pendant votre entrainement la doublure au niveau de la poitrine offre un soutien leger pour vous permettre de vous concentrer sur votre technique de natation ideal pour les seances de natation regulieres notre tissu enduraflex offre une resistance au chlore superieure a celle des maillots de bain traditionnels et garde un aspect neuf plus longtemps grace a la matiere creora highclo de plus les fils de nylon du tissu enduraflex sont fabriques a 100 a partir de dechets pre consommation comme les dechets de tissu provenant des usines caracteristiques nbsp echancrure haute pour une flexibilite maximale pendant votre entrainement fermeture eclair dans le dos avec tirette pour l enfil
38,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Speedo Femme swimsuit polyamide 40
58,36 €
Voir l'offre
Livraison à 4,95 €
Speedo Maillot de bain Shaping Aquanite SD8-00307010069 Femme Noir 38
49,49 €
Comparer 9 prix
SwimInn (FR)
Livraison à 2,99 €
Speedo Maillot de Bain Femme, Noir, 68
34,50 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Speedo Shaping Aquanite Swimsuit Noir UK 34 Femme
46,99 €
Comparer 3 prix
SwimInn (FR)
Livraison à 2,99 €
Speedo placement digital powerback true navy/siren red/punch blue s -
66,18 €
Voir l'offre
swimaholic.fr
Livraison à 5,92 €