Speedo Hyperboom Print Medalist Swimsuit Bleu UK 36 Femme

Speedo Maillot de bain une pièce Hyperboom Print Medalist Bleu UK 36 Femme

Speedo Hyperboom Print Medalist Swimsuit Bleu UK 36 Femme

Prix total le moins cher
9-11 jours ouvrables
42,99 €
Livraison à 2,99 €

Speedo Hyperboom Print Medalist One Piece Maillot de Bain pour Femme, Bleu Marine, 36

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
62,80 €
Livraison gratuite

Speedo Hyperboom Print Medalist One Piece Maillot de Bain pour Femme, Bleu Marine, 36

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
74,99 €
Livraison gratuite
Speedo Hyperboom Print Medalist Swimsuit Bleu UK 36 Femme

Offre la moins chère

Maillot de bain une pièce SPEEDO Hyperboom Print Medalist pour femmesAffirmez votre présence dans l´eau avec le maillot de bain SPEEDO Hyperboom Print Medalist, une fusion parfaite de performance durable et de style contemporain conçue pour la nageuse dévouée. Ce maillot de bain une pièce emblématique célèbre la marque Speedo avec un imprimé puissant et éclaté de notre logo Boom signature dans des teintes vibrantes et accrocheuses. Conçue pour l´entraînement, la remise en forme et les séances de piscine régulières, cette combinaison est votre partenaire ultime pour atteindre de nouveaux records personnels tout en étant et en vous sentant au mieux.Découvrez une liberté de mouvement inégalée avec notre célèbre dos Medalist. Préféré des nageuses depuis des décennies, ce style présente des bretelles modérément larges et confortables qui sont positionnées entre les omoplates, permettant une excellente flexibilité des épaules et une amplitude de mouvement sans entrave à chaque mouvement. Cet
42,99 €
9-11 jours ouvrables
SwimInn (FR)

Produits similaires

Speedo Maillot de Bain Une pièce à Dos Nageur uni pour Femme | Natation Fitness | Doux au Toucher | Maillot de Bain Design élégant (Lot de 1)
44,94 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Speedo Femme Hyperboom Print Medalist Swimsuit, SNA ANTHRACITE, 44
45,56 €
Comparer 5 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Speedo - Women's Hyperboom Splice Muscleback - Maillot de bain - 34 - bright peach
17,98 €
Comparer 5 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Maillot de bain 1 pièce femme Speedo Eco New Contour Eclipse Noir 42
27,98 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Maillot de bain 1 pièce femme Speedo Dig Starback Rouge 40
43,73 €
Voir l'offre
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €