Speedo Biofuse 2.0 Swimming Mask Noir

Speedo Masque de natation Biofuse 2.0 - Unisexe - Noir - Taille unique

Speedo Biofuse 2.0 Swimming Mask Noir

Prix total le moins cher
9-11 jours ouvrables
27,99 €
Livraison à 2,99 €

Speedo biofuse 2.0 mask noir

Livraison en 3-5 jours
33,07 €
Livraison à 5,92 €

Speedo - Biofuse 2.0 Mask - Lunettes de natation - black / steel

4 à 6 jours ouvrables
33,20 €
Livraison à 5,95 €

Speedo Unisex-Adult Biofuse Mask | Dive | Leak Free | Ergonomic Design, BLACK, One Size

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
34,96 €
Livraison gratuite

Speedo Unisex-Adult Biofuse Mask | Dive | Leak Free | Ergonomic Design, BLACK, One Size

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,40 €
Livraison à 7,43 €

Speedo Biofuse 2.0 Noir TU

2 jours ouvrables
37,00 €
Livraison à 5,00 €

Speedo Unisex-Adult Biofuse Mask | Dive | Leak Free | Ergonomic Design, BLACK, One Size

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,00 €
Livraison à 14,90 €

Speedo Unisex-Adult Biofuse Mask | Dive | Leak Free | Ergonomic Design, BLACK, One Size

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,99 €
Livraison gratuite

Speedo Unisex-Adult Biofuse Mask | Dive | Leak Free | Ergonomic Design, BLACK, One Size

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
64,72 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Speedo Biofuse 2.0 Swimming Mask Noir

Offre la moins chère

Masque de natation SPEEDO Biofuse 2.0 - Verre fuméCatégorie : ÉquipementSous-catégorie : MasquesDécouvrez une nouvelle dimension de confort et de vision dans l´eau avec le masque de natation révolutionnaire SPEEDO Biofuse 2.0. Conçu par des experts pour les hommes et les femmes adultes, ce masque établit une nouvelle norme en matière de performance et de sensation, ce qui en fait un équipement essentiel pour les nageurs de compétition et de loisir.Présentation de notre nouveau masque Biofuse 2.0.Évolution de notre masque Rift, le plus vendu, cette conception de deuxième génération, adaptée aux sports nautiques, comprend désormais un verre incurvé unique pour un champ de vision élargi.S´inspirant de nos lunettes Biofuse 2.0, il repousse le confort et l´ajustement à un niveau supérieur avec un joint en silicone doux et flexible, une conception de sangle fendue mise à jour et un mécanisme de bouton-poussoir facile à régler.Confort inégalé grâce à la technologie Biofuse®Découvrez la natati
27,99 €
9-11 jours ouvrables
SwimInn (FR)

Produits similaires

Speedo bullet head snorkel green / blue verte/bleu
51,69 €
Voir l'offre
swimaholic.fr
Livraison à 5,92 €
Speedo Tuba Arctique en verre – Bleu
44,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Speedo – Sea Squad
Livraison à 2,99 €
Speedo Tuba frontal Fastskin Bullet Noir
37,99 €
Comparer 5 prix
SwimInn (FR)
Livraison à 2,99 €
Speedo Leisure Snorkeling Set Bleu,Gris S-M
52,49 €
Voir l'offre
Diveinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €