Speedo Biofuse 2.0 Swimming Mask Bleu

Speedo Masque de natation Biofuse 2.0 Unisexe pour adulte Peacoat/Cobalt Taille unique

Speedo Biofuse 2.0 Swimming Mask Bleu

Prix total le moins cher
9-11 jours ouvrables
27,99 €
Livraison à 2,99 €

Speedo Unisex-Adult Biofuse Mask | Dive | Leak Free | Ergonomic Design, NAVY, One Size

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
35,00 €
Livraison gratuite

Speedo Unisex-Adult Biofuse Mask | Dive | Leak Free | Ergonomic Design, NAVY, One Size

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,40 €
Livraison à 7,43 €

Speedo Biofuse 2.0 Bleu marine TU

2 jours ouvrables
37,00 €
Livraison à 5,00 €

Speedo Unisex-Adult Biofuse Mask | Dive | Leak Free | Ergonomic Design, NAVY, One Size

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,99 €
Livraison gratuite

Speedo Unisex-Adult Biofuse Mask | Dive | Leak Free | Ergonomic Design, NAVY, One Size

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,32 €
Livraison à 19,99 €
Speedo Biofuse 2.0 Swimming Mask Bleu

Offre la moins chère

Masque de natation SPEEDO Biofuse 2.0 - Verres fumésCatégorie : ÉquipementSous-catégorie : MasquesDécouvrez une nouvelle dimension de confort et de vision dans l´eau avec le masque de natation révolutionnaire SPEEDO Biofuse 2.0. Conçu par des experts pour les hommes et les femmes adultes, ce masque établit une nouvelle norme en matière de performance et de sensation, en faisant un équipement essentiel pour les nageurs de compétition et de loisir.Découvrez notre nouveau masque Biofuse 2.0.Évolution de notre masque Rift, best-seller, cette conception de deuxième génération, adaptée aux sports nautiques, comprend désormais un objectif incurvé unique pour un champ de vision élargi.S´inspirant de nos lunettes Biofuse 2.0, il repousse le confort et l´ajustement à un niveau supérieur avec un joint en silicone souple et flexible, une conception de sangle divisée mise à jour et un mécanisme de bouton-poussoir facile à ajuster.Confort inégalé grâce à la technologie Biofuse®Vivez la natation comm
27,99 €
9-11 jours ouvrables
SwimInn (FR)

Produits similaires

Speedo bullet head snorkel green / blue verte/bleu
51,69 €
Voir l'offre
swimaholic.fr
Livraison à 5,92 €
Speedo Tuba Arctique en verre – Bleu
39,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,99 €
Speedo – Sea Squad
Livraison à 2,99 €
Speedo Tuba frontal Fastskin Bullet Noir
37,99 €
Comparer 5 prix
SwimInn (FR)
Livraison à 2,99 €
Speedo Leisure Snorkeling Set Bleu,Gris S-M
52,49 €
Voir l'offre
Diveinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €