Speedo Dmc Super Fin Swimming Fins Vert EU 45

Speedo Palmes de natation DMC Super Fin – Unisexe – Silicone – Vert EU 45

Speedo Dmc Super Fin Swimming Fins Vert EU 45

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
52,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Palmes speedo dmc super vert jaune

24h
57,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Speedo DMC Super Fin Unisexe Adulte | Fitness | Bodysurf | Body Board | Silicone | Facile à Enfiler | Construction Haut de Gamme, Vert, L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,00 €
Livraison à partir de 9,99 €

Speedo DMC Super Fin Unisexe Adulte | Fitness | Bodysurf | Body Board | Silicone | Facile à Enfiler | Construction Haut de Gamme, Vert, L

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
115,47 €
Livraison à partir de 13,49 €

Produits similaires

Speedo Adults Fury Swimming Fins Gris 7-8 Unisex
55,00 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Speedo Palmes d'entraînement Biofuse Bleu Taille EU 37-38
59,39 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Speedo Biofuse Training Swimming Fins Bleu EU 34 1/2-35 1/2
60,00 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Speedo Biofuse TF Palmes d'entraînement Mixte Adulte, Orange/Bleu, 4-5
53,12 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Speedo Dmc Super Fin Swimming Fins Vert EU 45

Offre la moins chère

Speedo DMC Super Fin : Confort et performance ultimes pour la natation de fitness et le bodysurfLibérez tout votre potentiel dans l´eau avec la révolutionnaire Speedo DMC Super Fin. Nos nouvelles palmes flexibles DMC Super Fins sont conçues pour la natation de fitness et le bodysurf. Créées en collaboration avec DMC, pionniers des palmes en silicone, elles sont fabriquées en silicone souple SILFORM pour offrir un confort maximal. Ce partenariat fusionne l´expertise aquatique de Speedo, leader mondial, avec la technologie légendaire des palmes de DMC pour offrir un outil d´entraînement aussi confortable que puissant, transformant vos performances en piscine et en pleine mer.Faites l´expérience d´une nage supérieure grâce à des avantages clés Propulsion et vitesse améliorées : La conception innovante de la voilure courte favorise un battement de jambes plus court et plus rapide, vous aidant à développer votre puissance de propulsion et à augmenter votre tempo sans surcharger vos muscles
52,99 €
1 jours ouvrable(s)
SwimInn (FR)