Speedo Team Pull Buoy Noir

Speedo Pull Buoy Team 00 Noir Taille unique unisexe

Speedo Team Pull Buoy Noir

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
18,99 €
Livraison à 2,99 €

Pullbuoy speedo noir

24h
20,99 €
Livraison à 3,99 €

Pull buoy Speedo Noir TU

3 à 5 jours ouvrés.
26,00 €
Livraison à 6,99 €

Speedo Team Pull buoy Noir TU

2 jours ouvrables
27,00 €
Livraison à 5,00 €

Pull Boy Speedo Team Pull Buoy Noir Unique

Livraison sous 3 a 5 jours
33,70 €
Livraison gratuite
Speedo Team Pull Buoy Noir

Offre la moins chère

Flotteur SPEEDO Team : Développez votre puissance et perfectionnez votre nageTravaillez plus dur et peaufinez votre technique de bras avec notre bouée classique. Un accessoire d´entraînement essentiel pour chaque nageur dévoué, la bouée SPEEDO Team est conçue pour vous aider à atteindre de nouveaux niveaux de puissance, d´efficacité et d´endurance dans la piscine. Que vous soyez un athlète de compétition cherchant à battre votre record personnel, un triathlète renforçant sa puissance de nage, ou un passionné de fitness souhaitant perfectionner votre forme, cet outil est la clé d´un entraînement plus ciblé et efficace. En neutralisant vos jambes, la bouée vous permet de vous concentrer uniquement sur la mécanique et la force de votre haut du corps, transformant vos séances d´entraînement et offrant des résultats tangibles.Isolez et perfectionnez votre techniqueConçue pour isoler le haut de votre corps, la bouée ajoute une flottabilité entre vos jambes afin que vous puissiez vous concent
18,99 €
2-4 jours ouvrables
SwimInn (FR)

Produits similaires

Speedo Pull Buoy Team Bleu
18,99 €
Comparer 9 prix
SwimInn (FR)
Livraison à 2,99 €
Speedo Pull Buoy One Size
38,86 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Speedo Aide à l'entraînement Pull Kick – Unisexe Adulte – Noir Taille Unique
27,40 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,43 €
Speedo Pro 45l Backpack Violet
65,99 €
Voir l'offre
SwimInn (FR)
Livraison à 2,99 €
Speedo Pro 45l Backpack Rouge
65,99 €
Voir l'offre
SwimInn (FR)
Livraison à 2,99 €