Speedo Seasquad Swim Seat Swimming Float Orange 12-24 Months Enfants

Speedo Siège flottant Seasquad Swim 1-2 Orange

Speedo Seasquad Swim Seat Swimming Float Orange 12-24 Months Enfants

Prix total le moins cher
9-11 jours ouvrables
18,99 €
Livraison à 2,99 €

Bouée natation enfant Speedo Orange TU

3 à 5 jours ouvrés.
24,08 €
Livraison à 6,99 €

Speedo sea squad swim seat orange 1-2

Livraison en 3-5 jours
24,80 €
Livraison à 5,92 €

Bouée natation enfant Speedo

4 à 7 jours
25,60 €
Livraison à 4,95 €

Speedo Swim Seat 1-2 years 1-2 years

Livrera sous 8 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
29,35 €
Livraison gratuite

Speedo Flotteur De Natation Seasquad Swim Seat Unisex 12-24 Mois Orange

Livraison sous 3 a 5 jours
32,17 €
Livraison gratuite
Speedo Seasquad Swim Seat Swimming Float Orange 12-24 Months Enfants

Offre la moins chère

Siège de natation Speedo SeasquadInitiez votre bébé aux merveilles de l´eau avec le siège de natation Speedo Seasquad, la première étape parfaite dans son parcours de natation. Conçu spécifiquement pour les premières étapes d´introduction à l´eau, ce flotteur aide votre tout-petit à développer sa confiance et une relation positive avec la piscine de manière sûre, confortable et amusante. En tant que produit d´apprentissage de la natation de niveau 1, son objectif principal est de familiariser votre bébé avec la sensation de l´eau tout en étant en sécurité, transformant ses premières éclaboussures en moments de pure joie pour vous deux.Le siège de natation Seasquad est conçu pour offrir une expérience sûre et rassurante. Sa conception stable en forme de siège permet à votre bébé de s´asseoir confortablement et droit, les jambes libres pour battre et pagayer dans l´eau. Cette position droite l´aide à se sentir en contrôle et favorise un sentiment de sécurité, ce qui est crucial pour déve
18,99 €
9-11 jours ouvrables
SwimInn (FR)

Produits similaires

Speedo Learn To Swim Swim Seat 0-1 Swimming Float Jaune Up to 11 kg Enfants
20,99 €
Voir l'offre
SwimInn (FR)
Livraison à 2,99 €
Bouée natation enfant Speedo
25,60 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 4,95 €