Speedo Eco Endurance + 7 Cm Swimming Brief Bleu UK 28 Homme

Speedo Slip de bain Eco Endurance+ 7 cm – Résistant au chlore, tissu recyclé – Bleu UK 28 Homme

Speedo Eco Endurance + 7 Cm Swimming Brief Bleu UK 28 Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
22,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Speedo Men's Essential Eco Endurance+ 7cm Swimming Briefs| Chlorine Resistant | Recycled Fabric | Swim Fitness | Training | Holiday, Bondi Blue, 28

2 à 3 jours ouvrés
22,95 €
Livraison à partir de 3,99 €

Maillot de bain Speedo ECO Endurance + 7cm bleu - 28

Livraison en 24 heures
22,95 €
Livraison à partir de 6,99 €

Speedo - Eco Endurance+ 7 cm Brief - Short de bain - 2 - bondi blue

4 à 6 jours ouvrables
29,95 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Speedo Hyperboom Splice Swimming Brief Gris UK 30 Homme
24,49 €
Comparer 3 prix
SwimInn (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Speedo Print Beachstar Brief 2" Slip de Bain pour Homme, Hapuna Blue, 32
35,00 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Speedo Beachstar Orange 44
28,00 €
Comparer 3 prix
I-run.fr
Livraison à partir de 5,00 €
Speedo Print Beachstar Brief 2" Slip de Bain pour Homme, Coral Sands, 30
28,00 €
Comparer 2 prix
I-run.fr
Livraison à partir de 5,00 €
Speedo Beachstar Orange 42
28,00 €
Comparer 2 prix
I-run.fr
Livraison à partir de 5,00 €
Speedo Eco Endurance + 7 Cm Swimming Brief Bleu UK 28 Homme

Offre la moins chère

Slip de bain Speedo ECO Endurance+ 7cm pour homme : Performance classique, durabilité moderneDécouvrez l´évolution d´une icône de la natation. Le slip de bain Speedo ECO Endurance+ 7cm reprend le design légendaire, apprécié par les nageurs de compétition et de loisir du monde entier, et le réinvente pour l´athlète moderne et une planète plus saine. Notre slip classique a été considérablement amélioré, intégrant notre nouveau tissu super résistant ECO Endurance+, offrant la même performance de classe mondiale avec des credentials écologiques nettement améliorées.Conçu pour résister aux exigences de votre routine d´entraînement quotidienne, ce slip est votre meilleur allié à la piscine. Sa construction 100% résistante au chlore garantit une durabilité exceptionnelle, combattant la dégradation et la décoloration du tissu qui surviennent généralement lors d´une exposition fréquente à l´eau de piscine. Cela signifie que votre slip conservera son intégrité, sa forme, sa couleur et ses perfor
22,49 €
1 jours ouvrable(s)
SwimInn (FR)