PSG - Bus Paris Saint Germain - Edition Champions 2025, Bleu

Speedway Bus miniature PSG Paris Saint Germain Édition Champions d'Europe 2025 1/50 Bleu

offres d'occasion à partir de

PSG - Bus Paris Saint Germain - Edition Champions 2025, Bleu

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
19,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

PSG - Bus Paris Saint Germain - Edition Champions 2025

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
23,94 €
Livraison gratuite

Réplique miniature du bus officiel - 1/50 - Édition Champions d'Europe 2025 - Portes fonctionnelles - Boîte d'exposition

3 à 5 jours
24,95 €
Livraison gratuite

PSG - Bus Paris Saint Germain - Edition Champions 2025, Bleu

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
24,95 €
Livraison à partir de 3,99 €

PSG - Bus Paris Saint Germain - Edition Champions 2025, Bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,00 €
Livraison à partir de 20,00 €

PSG - Bus Paris Saint Germain - Edition Champions 2025, Bleu

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
29,49 €
Livraison à partir de 1,49 €

PSG - Bus Paris Saint Germain - Edition Champions 2025, Bleu

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
30,73 €
Livraison à partir de 2,98 €

PSG - Bus Paris Saint Germain - Edition Champions 2025, Bleu

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
33,81 €
Livraison gratuite

PSG - Bus Paris Saint Germain - Edition Champions 2025, Bleu

34,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Réplique miniature du bus officiel - 1/50 - Édition Champions d'Europe 2025 - Portes fonctionnelles - Boîte d'exposition
24,95 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Real Madrid - Bus officiel L - 2025/2026
19,95 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
PSG - Bus Paris Saint Germain - Edition Champions 2025, Bleu

Offre la moins chère

Bus officiel Champions d'Europe du Paris Saint-Germain "L'Europe c'est Paris", arborant fièrement la date mémorable du sacre du 31 mai 2025 ! Réplique miniature à l’échelle 1/50 livré dans une boîte d’exposition décorative aux couleurs et à l’écusson du PSG, idéale pour protéger et mettre en valeur ce modèle unique Portes fonctionnelles et roues mobiles pour une interaction réaliste et un plaisir de manipulation au-delà de la simple collection Un cadeau idéal pour les collectionneurs comme pour tout fan de football Produit sous licence officielle du Paris Saint-Germain, Éditeur: Speed Way
19,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr