Coffret d'installation Spelsberg TK PS 1309-8-m 10590901 gris clair (RAL 7035) 130 x 94 x 81 Polystyrène expansé (EPS) 1 pc(s)

Spelsberg Boîtier étanche tk-ps 1309 8-M

offres d'occasion à partir de

Coffret d'installation Spelsberg TK PS 1309-8-m 10590901 gris clair (RAL 7035) 130 x 94 x 81 Polystyrène expansé (EPS) 1 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
13,61 €
Livraison à partir de 6,95 €

Spelsberg tk-ps - Boitier étanche 1309 - 8-M

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,61 €
Livraison à partir de 11,40 €

Spelsberg tk-ps - Boitier étanche 1309 - 8-M

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,94 €
Livraison à partir de 6,95 €

Spelsberg tk-ps - Boitier étanche 1309 - 8-M

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
16,99 €
Livraison à partir de 5,90 €

Coffret dinstallation Spelsberg TK PS 1309-8-m 10590901 gris clair (RAL 7035) 130 x 94 x 81 Polystyrène expansé (EPS) 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
19,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Coffret d'installation Spelsberg TK PS 1309-8-m 10590901 gris clair (RAL 7035)

Livrera sous 5 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
23,98 €
Livraison gratuite

Spelsberg tk-ps - Boitier étanche 1309 - 8-M

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
25,98 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Spelsberg Coffret d'installation TK PS 2518-11-t 11150801 gris clair RAL 7035 254x180x111
54,94 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,95 €
Spelsberg Boîtier étanche TK-PC 2518-6 F-TM gris clair 180 x 254 x 63
45,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,95 €
Spelsberg RK Boîte murale/plafonnière en saillie - 61390601
24,95 €
Voir l'offre
tameson.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Spelsberg 86963201 Boîte de dérivation (L x l x H) 250 x 200 x 120 mm orange IP66 1 pc(s)
234,99 €
Voir l'offre
Livraison gratuite
Spelsberg Abox-I Boîte En Saillie Mur/Plafond - 49047001
412,85 €
Voir l'offre
tameson.fr
Livraison gratuite
Coffret d'installation Spelsberg TK PS 1309-8-m 10590901 gris clair (RAL 7035) 130 x 94 x 81 Polystyrène expansé (EPS) 1 pc(s)

Offre la moins chère

La série TK - PS dispose du niveau de protection élevé IP 66, peut être scellée en série et est disponible au choix avec parois latérales lisses ou avec empreintes métriques. Aucun perçage ou fraisage ultérieur nécessaire, il suffit d'ôter les empreintes en les enfonçant avec un tournevis et d'installer les vissages. Quant aux modèles aux parois latérales lisses, le matériau est très malléable, ce qui vous permet de percer facilement les orifices souhaités. Les boîtiers sont résistants aux éraflures. Ils se distinguent par leur grande flexibilité, caractérisée p. ex. par la gamme d'accessoires et les nombreuses possibilités de fixation à l'intérieur du boîtier, les rails normalisés adaptés et les plaques de montage. Les couvercles sont disponibles au choix en gris ou en transparent. Les possibilités de fixation murale au niveau du fond du boîtier et sous les vis du couvercle viennent augmenter le nombre de possibilités d'utilisation.
13,61 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables