Spelsberg Spelsberg Boîtier 360x254x111 TK PS 3625-11-o Quantité:1

Spelsberg Coffret d'installation TK PS 3625-11 11041201 Gris clair (RAL 7035) 360x254x111 mm EPS

Spelsberg Spelsberg Boîtier 360x254x111 TK PS 3625-11-o Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
53,99 €
Livraison à 6,90 €

Coffret dinstallation Spelsberg TK PS 3625-11 11041201 gris clair (RAL 7035) 360 x 254 x 111 Polystyrène expansé (EPS) 1 pc(s)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
61,04 €
Livraison à 16,90 €

Coffret dinstallation Spelsberg TK PS 3625-11 11041201 gris clair (RAL 7035) 360 x 254 x 111 Polystyrène expansé (EPS) 1 pc(s)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
71,37 €
Livraison à 6,95 €

Coffret dinstallation Spelsberg TK PS 3625-11 11041201 gris clair (RAL 7035) 360 x 254 x 111 Polystyrène expansé (EPS) 1 pc(s)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
77,99 €
Livraison gratuite

Spelsberg TK PS 3625-11 Coffret dinstallation 360 x 254 x 111 Polystyrène expansé (EPS) gris clair (RAL 7035) 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
77,99 €
Livraison à 10,79 €

Coffret dinstallation Spelsberg TK PS 3625-11 11041201 gris clair (RAL 7035) 360 x 254 x 111 Polystyrène expansé (EPS) 1 pc(s)

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
99,32 €
Livraison gratuite
Spelsberg Spelsberg Boîtier 360x254x111 TK PS 3625-11-o Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Boîtier vide, avec indice de protection IP66, polystyrène, Ui=690V AC, Ui=1000V DC, points de fixation internes, pour installations standard en intérieur, boîtier : polystyrène, gris, couvercle : polystyrène, gris, parois latérales lisses, dimensions : 361 x 254 x 111 mm
53,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr