Spelsberg Spelsberg Boîte de raccordement RKA 4/34-L Quantité:1

Spelsberg RKA 4/34-L Boîtier pour bloc de jonction 150 x 300 x 132 plastique gris 1 pc(s)

Spelsberg Spelsberg Boîte de raccordement RKA 4/34-L Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
58,49 €
Livraison à 6,90 €

Spelsberg RKA 4/34-L Boîtier pour bloc de jonction 150 x 300 x 132 plastique gris 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
65,99 €
Livraison à 10,79 €

Spelsberg RKA 4/34-L Boîte De Jonction 300x150x132mm IP65 - 62990101

4 jours
71,56 €
Livraison à 4,95 €
Spelsberg Spelsberg Boîte de raccordement RKA 4/34-L Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Boîtier pour borniers en rangée, avec indice de protection IP65, section nominale 4 mm², Ui=400V AC, polystyrène, points de fixation internes, pour installations standard en intérieur, sans borniers, avec rail de montage NS35 \n• Dimensions : 300 x 150 x 132 mm \n• Accessoires fournis : 10 presse-étoupes à double membrane IP66 M20, plage d’étanchéité 7-12 mm \n• 2 presse-étoupes à double membrane IP66 M25, plage d’étanchéité 9-16 mm \n• 2 presse-étoupes à double membrane M32, plage d’étanchéité 14-21 mm \n• 1 presse-étoupes à double membrane IP66 M40, plage d’étanchéité 19-28 mm
58,49 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr