Spelsberg Spelsberg Boîtier vide TK PS 1809-6 avec Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
13,58 €
Livraison à 6,90 €

Coffret dinstallation Spelsberg TK PS 1809-6-m 10541001 gris clair (RAL 7035) 180 x 94 x 57 Polystyrène expansé (EPS) 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
22,99 €
Livraison à 10,79 €

Coffret d'installation Spelsberg TK PS 1809-6-m 10541001 gris clair (RAL 7035)

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
29,98 €
Livraison gratuite

Spelsberg - Coffret D'Installation Tk Ps 1809-6-m 10541001 Gris Clair (ral 7035) 180 X 94 X 57 Polystyrène Expansé (eps)

Livraison sous 3 a 5 jours
35,92 €
Livraison gratuite
Spelsberg Spelsberg Boîtier vide TK PS 1809-6 avec Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Boîtier vide, avec indice de protection IP66, polystyrène, Ui=690V AC, Ui=1000V DC, points de fixation internes, pour installations standard en intérieur, boîtier : polystyrène, gris, couvercle : polystyrène, gris, membranes d’échappement, M16/M20, (14 latéraux) Dimensions : 180 × 94 × 57 mm
13,58 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Spelsberg ALR 88-4 Boîtier De Bornes IP66 - 16040501
52,64 €
Voir l'offre
tameson.fr
Livraison à 4,95 €
Coffret d'installation Spelsberg GTI 1-t 1000101 gris 320 x 220 x 179 Polycarbonate 1 pc(s)
87,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Spelsberg Spelsberg Boîtier vide TK PC 2518-9 avec Quantité:1
41,48 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Spelsberg Spelsberg Boîtier vide tra 690V PS gris transparent AKL 1 pièce Quantité:1
55,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €