Spelsberg Spelsberg Boîtier vide TK PS 2518-9-o Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
25,99 €
Livraison à 6,90 €

Spelsberg TK PS 2518-9 Coffret dinstallation 254 x 180 x 90 Polystyrène expansé (EPS) gris clair (RAL 7035) 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
42,99 €
Livraison à 10,79 €

Coffret d'installation Spelsberg TK PS 2518-9 11040801 gris clair (RAL 7035)

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
49,98 €
Livraison gratuite

Spelsberg - Coffret D'Installation Tk Ps 2518-9 11040801 Gris Clair (ral 7035) 254 X 180 X 90 Polystyrène Expansé (eps) 1 Pc(s) S27007

Livraison sous 3 a 5 jours
57,30 €
Livraison gratuite
Spelsberg Spelsberg Boîtier vide TK PS 2518-9-o Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Boîtier vide, avec degré de protection IP66, polystyrène, Ui=690V AC, Ui=1000V DC, points de fixation internes, pour installations standard en intérieur, boîtier : polystyrène, gris, couvercle : polystyrène, gris, parois latérales lisses \n• Dimensions : 254 x 180 x 90 mm
25,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Spelsberg ALR 88-4 Boîtier De Bornes IP66 - 16040501
52,64 €
Voir l'offre
tameson.fr
Livraison à 4,95 €
Coffret d'installation Spelsberg GTI 1-t 1000101 gris 320 x 220 x 179 Polycarbonate 1 pc(s)
87,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Spelsberg Spelsberg Boîtier vide TK PC 2518-9 avec Quantité:1
41,48 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Spelsberg Spelsberg Boîtier vide tra 690V PS gris transparent AKL 1 pièce Quantité:1
55,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €