Spenco Performance Gel Semelles - Confort Et Soutien Complets Avec Technologie En Gel, Absorbant Les Chocs Pour Une Vie Active, Idéal Pour La Course Et La Marche,EU 45-46,Multicolore

Spenco Semelles Performance Gel - Confort et soutien, absorption des chocs - Bleu EU 44-46

Spenco Performance Gel Semelles - Confort Et Soutien Complets Avec Technologie En Gel, Absorbant Les Chocs Pour Une Vie Active, Idéal Pour La Course Et La Marche,EU 45-46,Multicolore

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
11,92 €
5.96 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

Semelles orthopédiques - Spenco - Performance Gel - Soutien et amorti ciblés 45/46

3 à 5 jours
21,90 €
Livraison gratuite

Spenco Performance Gel Semelles - Confort Et Soutien Complets Avec Technologie En Gel, Absorbant Les Chocs Pour Une Vie Active, Idéal Pour La Course Et La Marche,EU 45-46,Multicolore

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,00 €
Livraison à 5,00 €
Spenco Performance Gel Semelles - Confort Et Soutien Complets Avec Technologie En Gel, Absorbant Les Chocs Pour Une Vie Active, Idéal Pour La Course Et La Marche,EU 45-46,Multicolore

Offre la moins chère

Confort Supérieur : Profitez d'un rembourrage inégalé avec nos semelles en gel pleine longueur, conçues pour réduire la fatigue des pieds et offrir un soutien tout au long de la journée pour les activités sportives ou quotidiennes. Absorption des Chocs Améliorée : La technologie gel avancée absorbe les impacts à chaque pas, minimisant le stress sur les articulations, les genoux et le bas du dos pour une expérience de marche ou de course plus fluide. Soutien de la Voûte Plantaire : Conçues pour offrir un soutien optimal de la voûte plantaire, nos semelles améliorent l'alignement et la stabilité des pieds, réduisant le risque de problèmes courants comme la fasciite plantaire. Conception Évacuation de l'Humidité : Restez au frais et au sec avec une couche supérieure respirante et évacuant l'humidité qui prévient l'accumulation d'odeurs et garantit une fraîcheur et un confort durables. Ajustement Personnalisable : La conception à couper permet à ces semelles en gel de s'adapter facilement à la taille de vos chaussures, ce qui en fait un choix polyvalent pour tous les types de chaussures, y compris les baskets, les chaussures de travail et les bottes.
11,92 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Spenco Performance Gel, Semelles en gel à soutien et amorti ciblés, Taille 36-38, 1 paire
19,99 €
10.0 EUR/1.0 unité
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Spenco Performance Gel Insole Bleu EU 44-46
18,49 €
Voir l'offre
Traininn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Spenco Ironman Performance Gel Insole - Semelles de Sport Absorbantes Chocs
29,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,90 €
Spenco Performance Gel Insole Bleu EU 38-40
18,49 €
Voir l'offre
Traininn.com (FR)
Livraison à 2,99 €