Lot de 10 Housses de conteneur - 330 L - Noir

Sphère Housses de conteneur 330 L Noir - Lot de 10

Lot de 10 Housses de conteneur - 330 L - Noir

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
5,29 €
Livraison à partir de 4,99 €

Publi embal lot de 10 sacs poubelle 330 l 25 microns noirs pour container - expert

Se renseigner auprès du vendeur
16,48 €
Livraison gratuite

Publi embal lot de 10 sacs poubelle 330 l 25 microns noirs pour container - expert G

Se renseigner auprès du vendeur
16,48 €
Livraison gratuite

Publi embal lot de 10 sacs poubelle 330 l 25 microns noirs pour container - expert G

Se renseigner auprès du vendeur
16,48 €
Livraison gratuite

Housse de conteneur - 330 L - x10 - noir

2 à 6 jours
19,08 €
9.54 par pièce
Livraison à partir de 14,34 €

Produits similaires

Housse Barbecue pour Cuisinart CGG-049 Searin' Sphere Portable Gas Grill 2025-2026, Bâche BBQ Exterieur Protection, 210D Oxford Housse Plancha Imperméable Résistant aux UV
39,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Superman Vintage Sphere Coque pour iPhone 12/12 Pro
19,98 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
utaupia Coque pour Xiaomi 17 Silicone Mandala Effet Telephone personnalisé Portable Noir Design sphère Motif Jolie Rouge Vegetal Fond de pour Xiaomi
14,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Sphère de Terre partiellement éclairée avec Nuages Coque pour iPhone 15 Pro Max
17,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
utaupia Coque pour Xiaomi 17Ultra Bois veritable Silicone Mandala Motif Vert Texture Case decoratif coloré Artisanat Mobile Gel Floral sphère de
19,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lot de 10 Housses de conteneur - 330 L - Noir

Offre la moins chère

Cet ensemble de 10 housses de conteneur SPHERE de 330 L en polyéthylène basse densité est idéal pour protéger vos conteneurs de la poussière et de l'humidité. Les liens de fermeture assurent une fermeture facile et sécurisée. Avec un diamètre de 89 cm et une épaisseur de 25 microns, ces housses sont résistantes et durables. Le coloris noir leur donne un aspect élégant.
5,29 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com