Sac de congélation - SPHERE - grand modèle - 40x60 cm - x15

Sphère Sac de congélation grand modèle 40 x 60 cm - Lot de 15

Sac de congélation - SPHERE - grand modèle - 40x60 cm - x15

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
2,49 €
Livraison à partir de 4,99 €

Sac de congélation - SPHERE - grand modèle - 40x60 cm - x15

13 à 15 jours
3,78 €
Livraison à partir de 7,99 €

Sac de congélation - 40x60 cm - x15 - grand modèle

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
4,02 €
Livraison à partir de 8,90 €

Publi embal lot de 15 sacs congélation très grand modèle - 40 x 60 cm G

Se renseigner auprès du vendeur
9,67 €
Livraison gratuite

Publi embal lot de 15 sacs congélation très grand modèle - 40 x 60 cm G

Se renseigner auprès du vendeur
9,67 €
Livraison gratuite

Sac de congélation - 40x60 cm - x15 - grand modèle

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
10,02 €
Livraison gratuite

Sac de congélation - 40x60 cm - x15 - grand modèle

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
11,12 €
Livraison gratuite

Sac de congélation - 40x60 cm - x15 - grand modèle

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
13,00 €
Livraison gratuite

Publi embal lot de 15 sacs congélation très grand modèle - 40 x 60 cm

Se renseigner auprès du vendeur
13,27 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Lot de 100 Sacs sous vide gaufrés SPHERE - PA/PE - 20 x 25 cm
12,99 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
SPHERE Sac cabas en jute naturel évasé - 40 x 19 x 34 cm
4,29 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Lot de 100 Sacs sous vide gaufrés SPHERE - PA/PE - 30 x 40 cm
26,99 €
Voir l'offre
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Sacs sous vide gaufrés SPHERE - PA/PE - 250 x 350 mm
19,99 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Sac de congélation - SPHERE - grand modèle - 40x60 cm - x15

Offre la moins chère

Le sac de congélation SPHERE grand modèle est idéal pour les grosses pièces telles que le gigot, le gibier ou le saumon. Le lot contient 15 sacs de dimensions 40x60 cm et d'épaisseur 25 microns. La fermeture par système de liens assure une bonne conservation.
2,49 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com