Sac de congélation avec zip - x10 - grand modèle - 30x40 cm

Sphère - Sac de congélation zippé - Grand modèle 30 x 40 cm - Lot de 10

Sac de congélation avec zip - x10 - grand modèle - 30x40 cm

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
2,29 €
Livraison à partir de 4,99 €

Sac de congélation avec zip - x10 - grand modèle - 30x40 cm

13 à 15 jours
3,76 €
Livraison à partir de 7,99 €

Sac de congélation avec zip - x10 - grand modèle

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
3,99 €
Livraison à partir de 8,90 €

Sac de congélation avec zip - x10 - grand modèle

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
11,61 €
Livraison gratuite

Sac de congélation avec zip - x10 - grand modèle

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
12,50 €
Livraison gratuite

Publi embal lot de 10 sacs congélation à zip grand modèle 30 x 40 cm

Se renseigner auprès du vendeur
13,49 €
Livraison gratuite

Publi embal lot de 10 sacs congélation à zip grand modèle 30 x 40 cm G

Se renseigner auprès du vendeur
13,66 €
Livraison gratuite

Publi embal lot de 10 sacs congélation à zip grand modèle 30 x 40 cm G

Se renseigner auprès du vendeur
13,66 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Sphère Sac de congélation grand modèle 40 x 60 cm - Lot de 15
2,49 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Lot de 100 Sacs sous vide gaufrés SPHERE - PA/PE - 20 x 25 cm
12,99 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
SPHERE Sac cabas en jute naturel évasé - 40 x 19 x 34 cm
4,29 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Lot de 100 Sacs sous vide gaufrés SPHERE - PA/PE - 30 x 40 cm
26,99 €
Voir l'offre
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Sac de congélation avec zip - x10 - grand modèle - 30x40 cm

Offre la moins chère

Le sac de congélation PUBLI EMBAL grand modèle avec fermeture par système de zip est facile à ouvrir et fermer. Il est vendu en lot de 10 sacs, a une dimension de 30x40 cm et une épaisseur de 60 microns.
2,29 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com