SPIDAN 37068 Kit de soufflet de cardan

Prix le moins cher
4-5 Werktage
23,49 €
Livraison à 9,95 €

Jeu de joints-soufflets, arbre de commande SPIDAN 37068 pour A5 (8T3) 2 2011-

Prix total le moins cher
Livrera sous 8 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
33,67 €
Livraison gratuite

Kit Soufflet Cardan TPE Ø 31mm Avec Graisse SPIDAN pour entre Autres AUDI A4

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
35,66 €
Livraison gratuite

SPIDAN Set de Soufflets pour Audi A4 Avant 8K5 B8 8KH A5 Sportback 8TA 8T3

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
47,72 €
Livraison gratuite
SPIDAN 37068 Kit de soufflet de cardan

Offre la moins chère

Diamètre intérieur 1 [mm]: 31; Diamètre intérieur 2 [mm]: 68; Hauteur: 76; Matériau soufflet: ETP (élastomère thermoplastique); Pièce neuve: ; Article complémentaire / Info complémentaire: avec graisse; Année à partir de: 08/2011, 09/2011, 06/2011, 05/2013; Côté d'assemblage: Essieu arrière gauche, Essieu arrière droit, du côté boîte de vitesses; pour numéro PR: GH1, GH2; Équipement véhicule: pour véhicules avec différentiel autobloquant électronique; Type d'entraînement: Boîte automatique
23,49 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr