SPIDAN GKNP20058 Arbre de transmission, entraînement des essieux

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
731,99 €
Livraison à 54,90 €

Arbre de transmission, entraînement essieux SPIDAN GKNP20058 pour A6 C7 2 2015-

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
942,58 €
Livraison gratuite

LÖBRO L'Arbre D'Entraînement Arbre Convient pour Audi A6 Avant 4G5 C7 4GH 4GJ

971,99 €
Livraison gratuite

Arbre de transmission, entraînement essieux LÖBRO GKNP20058 pour AUDI 4G0521101

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
1 194,27 €
Livraison à 4,99 €

ARBRE DE TRANSMISSION GKN AUDI A6/A7 2.0-4.0 QUATTRO 10-18

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
1 275,99 €
Livraison à 25,99 €
SPIDAN GKNP20058 Arbre de transmission, entraînement des essieux

Offre la moins chère

à plusieurs pièces: à deux pièces; Article complémentaire / Info complémentaire 2: avec serre-flan; Longueur globale [mm]: 1633; Nombre de dents 1: 25; Cercle de percage -Ø 2 [mm]: 86,00; Diamètre de l'alésage 2 [mm]: 8,60; Nombre de trous 2: 6; Diamètre du tube [mm]: 70,00; Diamètre extérieur 1 [mm]: 91,50; Diamètre extérieur 2 [mm]: 99,73; Pièce neuve: ; Type d'entraînement: Boîte automatique à 7 vitesses; pour numéro PR: G1D; Année jusqu'à: 04/2015; pour le modèle de la série de modèles: S7 Sportback Quattro; Année à partir de: 01/2013, 11/2014; Type de véhicule: S7 Sportback Quattro
731,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr