Arbre de transmission à deux pièces GKNP20085 SPIDAN pour AUDI A4 B9 A4 B9 Avant

SPIDAN GKNP20085 Arbre de transmission, entraînement des essieux

Arbre de transmission à deux pièces GKNP20085 SPIDAN pour AUDI A4 B9 A4 B9 Avant

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
534,47 €
Livraison à 37,00 €

SPIDAN GKNP20085 Arbre de transmission, entraînement des essieux

4-5 Werktage
700,99 €
Livraison à 54,90 €

Arbre de transmission, entraînement essieux SPIDAN GKNP20085 pour A4 B9 2 2015-

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
881,90 €
Livraison gratuite

ARBRE DE TRANSMISSION GKN AUDI A4 2.0-3.0 TFSI/TDI QUATTRO 16-

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
1 194,99 €
Livraison à 25,99 €
Arbre de transmission à deux pièces GKNP20085 SPIDAN pour AUDI A4 B9 A4 B9 Avant

Offre la moins chère

Diamètre Extérieur: 90.00 / Nombre de dents: 25 / Numéro de pièce OE/OEM: AUDI 8W0521101J / Multipart: à deux pièces / Diamètre du tube [mm]: 70.00 / Diamètre 1 [mm]: 99.73 / Nombre de trous 1: 6 / Diamètre d'alésage 2 [mm]: 8.10 / Article complémentaire/Info complémentaire 2: avec serre-flan / Longueur sur Alles: 1674 / Numéro de pièce fabricant: GKNP20085 / Cercle de boulonnage diamètre 2: 86.00 / Numéro de pièce remplacée: LÖBRO GKNP20085
534,47 €
Ebay.fr