Spider-man 17809410 Backpack Bleu Enfants

Prix total le moins cher
13 jours ouvrable(s)
22,99 €
Livraison à 2,99 €

Kids Licensing - Small Backpack 7 L. - Spider-Man (017809410) Toy NEUF

Livrera sous 10 - 16 jours ouvrables après réception du paiement.
31,42 €
Livraison gratuite
Spider-man 17809410 Backpack Bleu Enfants

Offre la moins chère

Sac à dos officiel Spider-Man pour enfants | Modèle 17809410 | Parfait pour l´école et les aventures quotidiennesLibérez le héros intérieur de votre enfant avec le sac à dos SPIDER-MAN 17809410 officiel ! Ce sac à dos vibrant et dynamique est plus qu´un simple moyen de transporter l´essentiel , c´est un compagnon pour chaque mission, qu´il s´agisse d´aller à la maternelle, d´une excursion d´une journée au parc ou d´une visite en famille. Conçu pour les plus jeunes fans de l´incroyable lanceur de toile, ce sac à dos combine un design accrocheur et plein d´action avec les caractéristiques pratiques et approuvées par les parents nécessaires à un usage quotidien. Regardez le visage de votre enfant s´illuminer lorsqu´il emmène son super-héros préféré partout avec lui.Conçu pour le confort et l´autonomieNous comprenons que le confort est essentiel pour les jeunes enfants. Ce sac à dos Spider-Man est conçu pour être léger et facile à porter pour les petites épaules. Il est doté de bretelles l
22,99 €
13 jours ouvrable(s)
Kidinn FR