Pompe d'évacuation - SPIDO - Classic E 160 - Débit maximal de 3 m³/h - Ø 19 mm

Spido E 160 - Pompe Vide-Cave - Spido

offres d'occasion à partir de

Pompe d'évacuation - SPIDO - Classic E 160 - Débit maximal de 3 m³/h - Ø 19 mm

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
81,52 €
Livraison à partir de 4,99 €

Spido E 160 - Pompe Vide-Cave - Spido

Livraison sous 3 a 5 jours
93,62 €
Livraison gratuite

Pompe de Relevage Vide-Cave Pour Assainissement à Faible Encombrement - E160 - Spido

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
95,90 €
Livraison gratuite

Pompe d'évacuation - SPIDO - Classic E 160 - Débit maximal de 3 m³/h - Ø 19 mm

2 à 4 jours
95,90 €
Livraison gratuite

Spido E 160 - Spido G

Se renseigner auprès du vendeur
99,30 €
Livraison gratuite

Pompe de Relevage Vide-Cave Pour Assainissement à Faible Encombrement - E160 - Spido

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
104,43 €
Livraison gratuite

Pompe d'évacuation - SPIDO - Classic E 160 - Débit maximal de 3 m³/h - Ø 19 mm

Offre la moins chère

La pompe Spid’O E160 est idéale pour évacuer l’eau stagnante sur les bâches ou vider les petites piscines gonflables, permettant une aspiration résiduelle jusqu’à 3 mm. Avec 80 W de puissance et un débit maximal de 3 m³/h, elle convient aux petits besoins d’évacuation dans la maison ou le jardin. Compacte et légère, avec seulement 13,5 cm de diamètre, elle s’installe facilement et rapidement. Un kit de raccord pour tuyau Ø 19 mm (réf. 295011) est indispensable pour une utilisation optimale.
81,52 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.