Spiegelau & Nachtmann 4500170 Peferct Serve Lot de 4 verres à shot en cristal 55 ml

Spiegelau Verres à shots Perfect Serve 4500170 55 ml cristal Lot de 4 transparent

Spiegelau & Nachtmann 4500170 Peferct Serve Lot de 4 verres à shot en cristal 55 ml

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
25,72 €
Livraison à partir de 14,99 €

Spiegelau & Nachtmann 4500170 Peferct Serve Lot de 4 verres à shot en cristal 55 ml

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
30,34 €
7.58 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Spiegelau & Nachtmann 4500170 Peferct Serve Lot de 4 verres à shot en cristal 55 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,76 €
Livraison gratuite

Spiegelau & Nachtmann 4500170 Peferct Serve Lot de 4 verres à shot en cristal 55 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,71 €
Livraison gratuite

Spiegelau Verre à shots Perfect Serve lot de 4 transparent

1-2 semaines
38,60 €
Livraison à partir de 6,90 €

Produits similaires

Spiegelau Verres à vin 4670180 en cristal 640 ml Lot de 4
29,90 €
Comparer 5 prix
wineandbarrels.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Spiegelau Verre à vin rouge Authentis 48cl lot de 4 transparent
27,71 €
Comparer 4 prix
nordicnest.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Spiegelau & Nachtmann Willsberger Anniversary Verres pour vin de Bourgogne Transparent
57,08 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Spiegelau Arabesque Verre à Bordeaux
33,40 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Spiegelau & Nachtmann 4500170 Peferct Serve Lot de 4 verres à shot en cristal 55 ml

Offre la moins chère

Lot de 4 verres à liqueur au design intemporel - Pour déguster des liqueurs, liqueurs ou spiritueux - Convient pour les soirées spéciales et l'utilisation quotidienne Chaque gorgée est un moment de plaisir conscient : Développé en collaboration avec Stephan Hinz pour un plaisir de boire avec tous les sens, idéal pour tous les besoins d'un bar moderne, développement optimal des arômes de spiritueux Verre en cristal brillant et transparent pour une bonne visibilité des spiritueux, agréable à boire grâce à sa forme haute et étroite, impression du goût inaltéré Fabriqués en Allemagne : Ces verres passent au lave-vaisselle et possèdent une résistance accrue à la casse grâce à l'utilisation du procédé de verre platine, pas d'altération de la qualité du verre après de nombreux rinçages, traitement de qualité des ingrédients les plus purs et des matières premières spéciales. Contenu : Lot de 4 verres à shot Spiegelau & Nachtmann. Special Glasses 4500170 - Matériau : verre cristal, capacité : 55 ml - Hauteur : 9 cm - Diamètre : 4 cm, poids : 120 g.
25,72 €
Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
amazon-marketplace.fr