Spiegelau & Nachtmann, Lot de 4 verres à whisky en cristal 238 ml

Spiegelau Verres à whisky Lounge 2.0 en cristal Lot de 4 238 ml

offres d'occasion à partir de

Spiegelau & Nachtmann, Lot de 4 verres à whisky en cristal 238 ml

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,64 €

Spiegelau & Nachtmann, Lot de 4 verres à whisky en cristal 238 ml

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
27,06 €
Livraison à partir de 14,99 €

Spiegelau & Nachtmann, Lot de 4 verres à whisky en cristal 238 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,90 €
Livraison à partir de 12,90 €

Spiegelau & Nachtmann, Lot de 4 verres à whisky en cristal 238 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,39 €
Livraison à partir de 20,00 €

Spiegelau & Nachtmann, Lot de 4 verres à whisky en cristal 238 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,44 €
Livraison gratuite

Spiegelau & Nachtmann, Lot de 4 verres à whisky en cristal 238 ml

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
38,70 €
Livraison gratuite

Spiegelau Set de 4 verres old fashioned Lounge 2.0 23.8 cl Transparent

3-4 semaines
38,95 €
Livraison à partir de 6,90 €

Produits similaires

Spiegelau Verre à vin rouge Authentis 48cl lot de 4 transparent
31,66 €
Comparer 5 prix
nordicnest.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Spiegelau Verres à vin 4670180 en cristal 640 ml Lot de 4
29,90 €
Comparer 5 prix
wineandbarrels.fr
Spiegelau Sac contenant 6 verres à vin Expert transparent
83,60 €
Voir l'offre
nordicnest.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Spiegelau & Nachtmann 4670182 Lot de 4 Verres à vin Blanc en Cristal Transparent 440 ML
22,04 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Spiegelau Arabesque Verre à Bordeaux
33,40 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Spiegelau & Nachtmann, Lot de 4 verres à whisky en cristal 238 ml

Offre la moins chère

Lounge 2.0 SOF Profitez des classiques : lot de 4 pièces à la mode unique pour présenter avec élégance des whiskies et autres boissons contenant de l'alcool pour le bar à cocktails ou le bar de votre maison Design raffiné avec fond glacé finement structuré pour une réfraction de la lumière particulière, parfait dans la main, verre brillant Optimisation des sensations sensorielles : déploiement de l'arôme parfait de spiritueux et plaisir parfait des cocktails, accentuation de la sensation en bouche variée Fabriqué en UE : lavable, passe au lave-vaisselle, n'affecte pas la qualité du verre après de nombreux lavages, résistance accrue à la rupture grâce à la finition de qualité supérieure des ingrédients les plus purs et des matières premières spéciales Contenu de la livraison : 1 lot de 4 verres Spiegelau & Nachtmann SOF, Lounge 2.0, 2710165, matériau : verre cristal, capacité : 238 ml, hauteur : 9,3 cm, diamètre du plus grand : 7,8 cm, poids par verre : 440 g
19,64 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr