Spigen Spigen Coque Ultra Hybrid Pro MagFit Samsung Galaxy Z Flip 7 Clear / White Blanc

Spigen Coque Ultra Hybrid Pro MagFit pour Samsung Galaxy Z Flip 7 Transparente / Blanche

Spigen Spigen Coque Ultra Hybrid Pro MagFit Samsung Galaxy Z Flip 7 Clear / White Blanc

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
48,99 €
Livraison gratuite

Coque téléphone - Spigen Ultra Hybrid Pro MagSafe Z Flip7 Multicolore

Se renseigner auprès du vendeur
53,82 €
Livraison à 3,99 €

Coque téléphone - Ultra Hybrid Pro MagSafe Z Flip7

Se renseigner auprès du vendeur
54,31 €
Livraison à 3,99 €

Spigen Coque Ultra Hybrid Pro Magfit Samsung Galaxy Z Flip 7 Clear / White

Livraison sous 3 a 5 jours
71,42 €
Livraison gratuite
Spigen Spigen Coque Ultra Hybrid Pro MagFit Samsung Galaxy Z Flip 7 Clear / White Blanc

Offre la moins chère

La coque arrière Spigen Ultra Hybrid Pro protège votre smartphone sans compromettre son design ! La coque fine ajoute peu de volume, mais grâce à la technologie Air Cushion, elle amortit les chocs en cas de chute. La coque arrière est dotée d'un anneau MagFit qui vous permet d'utiliser facilement les accessoires MagSafe et Qi2. Pensez à un chargeur sans fil ou à un porte-cartes magnétique. Aimants puissants grâce à MagFit La coque Ultra Hybrid Pro intègre de puissants aimants afin que vous puissiez fixer vos accessoires magnétiques facilement, en toute sécurité et rapidement à l'arrière de votre smartphone. L'anneau MagFit est compatible avec MagSafe et Qi2, de sorte que la recharge sans fil ne pose aucun problème. Protection parfaite pour votre téléphone La coque arrière de Spigen est fabriquée à partir de deux couches de plastique qui réduisent l'impact en cas de chute. La technologie Air Cushion est utilisée dans les coins. Cela fonctionne comme une sorte d'airbag lorsque votre télé
48,99 €
3 à 5 jours
coquedetelephone.fr

Produits similaires

Spigen Ultra Hybrid Pro Coque Compatible avec Samsung Galaxy Tab S10 Ultra (2024) / S9 Ultra (2023) / S8 Ultra (2022) - Noir
32,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Spigen Spigen Coque tablette Hybrid Pro Samsung Galaxy Tab S11 Ultra Noir Noir
44,99 €
Comparer 2 prix
coquedetelephone.fr
Livraison gratuite
Spigen Liquid Air Pro Coque avec Bracelet et Protection d’écran en Verre Trempé Compatible avec Apple Watch Ultra 3/2/1 (49 mm) - Noir Mat
20,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €