Spigen Liquid Air Coque [Souple] Compatible avec Samsung Galaxy A26 5G - Noir Mat

Spigen Liquid Air coque de protection pour téléphones portables 17 cm (6.7") Housse Noir

offres d'occasion à partir de

Spigen Liquid Air Coque [Souple] Compatible avec Samsung Galaxy A26 5G - Noir Mat

Prix le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
16,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Coque Spigen Liquid Air pour Samsung Galaxy A26 - Matte Black

3 à 6 jours
17,65 €
Livraison à partir de 4,95 €

Spigen Spigen Coque Liquid Air™ Samsung Galaxy A26 Matte Black Noir

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
19,99 €
Livraison gratuite

Spigen Coque Liquid Air Samsung Galaxy A26 Matte Black

Livraison sous 3 a 5 jours
26,62 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Caractéristiques

Type d'étui Housse
Compatibilité Galaxy A26 5G
Taille maximale de l’écran 17 cm (6.7")
Batterie intégrée Non
Fonctions de protection Anti-goutte, Résistant aux rayures, Résistant aux chocs
Compatibilité de marque Samsung
Coloration de surface Monochromatique
Couleur du produit Noir
Matériel Polyuréthane thermoplastique (TPU)

Informations sur le produit

En bref

• Protection renforcée : Antichocs, antirayures, coussins d'air intégrés.
• Design épuré : Ergonomique, minimaliste, accès simple aux commandes.
• Praticité assurée : Découpes précises, compatible recharge sans fil.

Produits similaires

Spigen Liquid Air Emplacement Noir Polyuréthane thermoplastique (TPU)
19,99 €
Comparer 3 prix
coquedetelephone.fr
Livraison gratuite
Spigen Liquid Air Étui Noir Polyuréthane thermoplastique (TPU)
28,94 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Spigen Coque Liquid Air Folio iPad Air 11'' M4/M3/M2 & 10,9'' 5e/4e – Rangement de stylo – Noir
25,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Spigen Liquid Air Coque Compatible avec Pixel 8a [Souple] - Vert
13,35 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,00 €
Spigen Liquid Air Coque [Souple] Compatible avec Samsung Galaxy A26 5G - Noir Mat

Offre la moins chère

[Conception Ergonomique] L’harmonie entre le motif Truss à l’arrière et le motif antidérapant sur les côtés offre une prise en main confortable et sécurisée, sans glissement [Sound Tunnel Tech] Grâce à la technologie innovante de Spigen, cette coque est dotée de découpes précises autour du récepteur de l’appareil, garantissant un audio clair et sans interférences [Antichoc] Conception robuste avec TPU flexible, Polycarbonate rigide et Coussinet "Extreme Impact Foam (XRD)" [Protection] Dos est en plastique rigide tandis que les tranches sont en plastique souple permet d’obtenir la meilleure protection possible [Spigen, Nom Fiable] Spigen est reconnu pour ses produits qui allient protection fine, durabilité robuste et satisfaction client primordiale. Nous sommes toujours à l’écoute de vos besoins et de vos envies. N’hésitez pas à nous faire part de vos préoccupations si vous rencontrez des problèmes avec des accessoires Spigen
16,99 €
amazon-marketplace.fr