Spigen Spigen Coque Liquid Air™ Samsung Galaxy S24 Ultra Matte Black Noir

Spigen Coque Liquid Air pour Samsung S24 Ultra – Noir mat

Spigen Spigen Coque Liquid Air™ Samsung Galaxy S24 Ultra Matte Black Noir

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
19,99 €
Livraison gratuite

Spigen Liquid Air coque de protection pour téléphones portables 17,3 cm (6.8 ) Housse Noir Samsung Galaxy S24 Ultra Case

3 jours ouvrés
25,17 €
Livraison gratuite
Spigen Spigen Coque Liquid Air™ Samsung Galaxy S24 Ultra Matte Black Noir

Offre la moins chère

Veux-tu une coque flexible qui protège ton smartphone sans ajouter de volume supplémentaire ? Le Spigen Liquid Air combine un design mat et géométrique avec une prise en main fiable et une protection contre les chutes de qualité militaire grâce à la technologie Air Cushion. Garde ton appareil confortablement en main, toujours et partout. Prise en Main Protectrice Cette coque Liquid Air est fabriquée en TPU résistant à l'usure et possède une texture mate qui assure une prise anti-dérapante sous tous les angles. Cela signifie que tu tiens ton appareil fermement et confortablement, ce qui réduit le risque de chute. Si ton appareil tombe malgré tout, la protection contre les chutes certifiée Mil-grade via la technologie Air Cushion absorbe l'impact aussi bien que possible, sous tous les angles. Les bords surélevés offrent une protection supplémentaire pour ton écran et ta caméra. Mince et IntelligentLe Spigen Liquid Air est la coque la plus mince de Spigen, conçue pour offrir une protectio
19,99 €
3 à 5 jours
coquedetelephone.fr

Produits similaires

Spigen Liquid Air Pro Coque avec Bracelet Compatible avec Apple Watch Series 11/10 46mm (2025/2024) - Noir Mat
47,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Spigen Coque Liquid Air Folio iPad Air 11'' M4/M3/M2 & 10,9'' 5e/4e – Rangement de stylo – Noir
25,81 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,00 €
Spigen Liquid Air Pro Coque avec Bracelet et Protection d’écran en Verre Trempé Compatible avec Apple Watch Ultra 3/2/1 (49 mm) - Noir Mat
20,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Spigen Coque pour Samsung S24 Liquid Air – Noir mat
15,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €