Spigen Spigen Coque tablette Smart Fold iPad Pro 11 (2025) M5 / (2024) M4 Noir Noir

offres d'occasion à partir de

Spigen Spigen Coque tablette Smart Fold iPad Pro 11 (2025) M5 / (2024) M4 Noir Noir

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
27,99 €
Livraison gratuite

Spigen Smart Fold Folio Noir pour iPad Pro 11-inch 2024, écran 27.9 cm (11"), Polyuréthane & Microfibre, Fermeture magnétique, Fonction Stand, Anti-rayures

7 à 10 jours ouvrés
43,49 €
Livraison gratuite

Spigen Étui Smart Fold pour iPad Pro 11" (2024) - Noir - ACS07025

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,00 €
Livraison gratuite

Spigen Smart Fold - Étui à rabat pour tablette - cuir PU (polyuréthane thermoplastique + polycarbonate), microfibre - noir - pour Apple 11-inch iPad Pro (M4) G

Se renseigner auprès du vendeur
46,00 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Caractéristiques

Compatibilité iPad Pro 11-inch 2024
Couleur principale du produit Noir
Matériel Microfibre, Polyuréthane
Type d'étui Folio
Taille maximale de l’écran 27,9 cm (11")
Fonctions de protection Résistant aux rayures
Position debout Oui
Haut-parleurs intégrés Non
Type de fermeture Fermeture magnétique
Compatibilité de marque Apple

Batterie

Batterie intégrée Non

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup

Produits similaires

Spigen Thin Fit Coque Compatible avec Apple Watch Series 11/10 42mm (2025/2024) - Transparent
14,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Spigen Liquid Air Coque Compatible avec Pixel 8a [Souple] - Vert
13,35 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,00 €
Spigen Coque pour Samsung S24 Optik Armor - Noir
20,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Spigen Liquid Air Coque Compatible avec Pixel 8a [Souple] - Noir Mat
13,35 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,00 €
Spigen Mag Armor Magfit Coque pour iPhone 14 MagSafe - Noir Mat
28,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Spigen Spigen Coque tablette Smart Fold iPad Pro 11 (2025) M5 / (2024) M4 Noir Noir

Offre la moins chère

Présentez votre tablette sous son meilleur jour dans cet étui à rabat Smart Fold ! L'étui est en simili-cuir de haute qualité, est équipé d'un support en plastique robuste et offre un soutien optimal contre les dommages extérieurs. Idéal pour tous les jours !
27,99 €
3 à 5 jours
coquedetelephone.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.