Spin Doctor ventilateur de plafond 122 cm 55 W 3 pales inox - noir
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
73,99 €
Livraison gratuite
Klarstein Spin Doctor 122 cm 56 W Ventilateur de plafond Noir
4 jours ouvrables
119,99 €
Livraison gratuite
1 variantes à partir de 71,99 €
Spin Doctor ventilateur de plafond 122 cm 55 W 3 pales inox - blanc
71,99 €
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Produits similaires
KLARSTEIN Spin Doctor - Ventilateur de plafond, 3 pales, Diamètre: 48"/122 cm, Débit d'air: 9963 m³/h, 55W, 3 vitesses, Commande murale séparée, corps en inox - blanc
73,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Klarstein Spin Doctor ventilateur de plafond 122 cm 55 W 3 pales inox - blanc
71,99 €
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite