Rubik's Twist, Casse-tête 3D coloré, À Plier et pivoter pour créer des Formes, des Objets et des Animaux

Spin Master Casse-tête 3D Rubik's Twist coloré pliable – crée formes et animaux – 8 ans+

Rubik's Twist, Casse-tête 3D coloré, À Plier et pivoter pour créer des Formes, des Objets et des Animaux

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
10,99 €
Livraison à 3,99 €

Rubik's Twist, Casse-tête 3D coloré, À Plier et pivoter pour créer des Formes, des Objets et des Animaux

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,99 €
Livraison à 9,98 €

Jeu de société - SPIN MASTER - Rubik's cube Twist - 8 ans et plus - Intérieur - 1 joueur ou plus

Livraison sous 3 a 5 jours
28,37 €
Livraison gratuite

Rubik's Twist, Casse-tête 3D coloré, À Plier et pivoter pour créer des Formes, des Objets et des Animaux

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
43,91 €
Livraison gratuite

Rubik's Twist, Casse-tête 3D coloré, À Plier et pivoter pour créer des Formes, des Objets et des Animaux

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
70,22 €
Livraison à 8,68 €
Rubik's Twist, Casse-tête 3D coloré, À Plier et pivoter pour créer des Formes, des Objets et des Animaux

Offre la moins chère

PLIEZ, TOURNEZ ET PIVOTEZ : Un ajout à la collection Rubik's Cube avec un petit plus. À l'origine, le Rubik's Twist est sous forme de sphère mais il peut être tordu et transformé pour prendre n'importe quelle forme et représenter ce que vous imaginez. Ce casse-tête 3D se compose de 24 pièces en forme de prismes PIÈCES AVEC DES BOULONS À RESSORT : Les pièces du Twist sont reliées par des boulons à ressort, ce qui signifie que vous pouvez les faire tourner et pivoter dans différentes directions sans jamais les séparer, ce qui le rend pratiquement indestructible CRÉEZ DES OBJETS, DES FORMES ET MÊME DES ANIMAUX : Réalisez les différentes formes ou créez vos propres créations amusantes. Le Rubik's Twist peut être plié selon différentes formes différentes par exemple une balle, un chien, un canard, un rectangle, un serpent… Laissez libre cours à votre imagination AMUSEZ-VOUS EN DÉPLACEMENT : Le Rubik's Twist est un casse-tête portable qui offrira des heures de divertissement à vous et vos amis. Repliez-le pour former un jouet de voyage compact. Le Twist est parfait pour les personnes de tous âges, de huit à quatre-vingts ans SANS AUTOCOLLANTS : Les autocollants traditionnels ont été remplacés par un matériau ABS original et écologique empêchant ainsi toute décoloration et tout décollement, Éditeur: Spin Master
10,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Spin Master Casse-tête Perplexus Rebel E
14,99 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Perplexus Star Wars The Mandalorian
29,40 €
Comparer 20 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite
Games Perplexus - Portal
Livraison à 9,00 €