Mini-figurine dragon Spin Master Book of Dragons aléatoire

Spin Master Figurine mini-dragon DreamWorks Dragons Modèle aléatoire Multicolore

offres d'occasion à partir de 8,00 €

Mini-figurine dragon Spin Master Book of Dragons aléatoire

Prix le moins cher
3 à 5 jours
5,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Figurine Mini Dragon Dreamworks Dragons Modèle aléatoire Multicolore E

Se renseigner auprès du vendeur
8,80 €
Livraison à partir de 3,99 €

Mini-figurine dragon Spin Master Book of Dragons aléatoire

4 à 7 jours
9,88 €
Livraison à partir de 3,00 €

DreamWorks Dragons FIGURINE MINI DRAGON Dragons Movie (assort)(barquette)

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
12,77 €
Livraison gratuite

Figurine Mini Dragon Modèle aléatoire

Se renseigner auprès du vendeur
13,67 €
Livraison gratuite

Mini figurine dragon à collectionner Spin Master Book of Dragons Volume 1 modèle aléatoire ~5 cm Coloris unique

3 jours ouvrés
14,81 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Données logistiques

Quantité de commande minimum 12 pièce(s)
Produits par couche de palette 552 pièce(s)
Produits par palette 3312 pièce(s)
Couches par palette 6 pièce(s)
Volume brut de la palette 1728000000 dm³
Poids brut de la palette 248,4 kg
Hauteur brute de la palette 180 cm
Longueur brute de la palette 80 cm
Largeur brute de la palette 120 cm
Produit par casier principal (externe) 12 pièce(s)
Casiers principaux (externes) par palette 46 pièce(s)
Casier principal (externe) par palette 276 pièce(s)
GTIN du carton principal (EAN/UPC) 10681147059228
Volume du casier principal (externe) 5250960 cm³
Poids brut du casier principal (externe) 900 g
Hauteur du casier principal (externe) 216 mm
Longueur du casier principal (externe) 187 mm
Largeur du casier principal (externe) 130 mm

Caractéristiques du fournisseur

Type d'unité commerciale Assortiment
Contient des aliments ou des boissons Non
Langues de l’emballage (format ISO 639) Multi
Langues du manuel (format ISO 639) Multi
Code de produit de douane (TARIC) 9503004990
Disponibilité de départ 5/1/2025
Fin de disponibilité 12/31/2026
Langues des manuels Multi
Date de sortie 01/05/2025

Autres caractéristiques

Leclerc Codelec 731171065
Age recommandé (min) 48 mois

Poids et dimensions

Largeur 64 mm
Poids 50 g
Hauteur 89 mm
Profondeur 38 mm

Batterie

Batteries requises Non

Avertissement de sécurité

Avertissement de sécurité Warning
Avertissement TSD EU Pas pour les enfants de moins de 36 mois, Petites pièces. Risque d'étouffement

Caractéristiques

Certification CE
Pays d'origine Viêt Nam
Sur la base de Bande dessinée
Age recommandé (min) 4 an(s)
Sexe suggéré Unisexe
Âge recommandé Enfant
Couleur du produit Multicolore
Effets sonores pris en charge Non
Type de produit Figurine jouet
Sonore Non

Contenu de l'emballage

Carte de collection Oui
Nombre de figurines jouet 1 pièce(s)
Piles fournies Non

Informations sur l'emballage

Volume de l'emballage 216,448 cm³
Assortiment de produits Oui
Poids du paquet 50 g
Hauteur du colis 89 mm
Profondeur du colis 38 mm
Largeur du colis 64 mm

Informations sur le produit

En bref

• Jeu Créatif : Stimule l'imagination avec des fonctionnalités interactives.
• Manipulation Facile : Adapté aux petites mains dès 4 ans.
• Design Attrayant : Détails précis, couleurs vives, qualité durable.

Produits similaires

Peluche PAW Patrol Spin Master Chase 25 cm Search & Rescue sac à dos extincteur factice Multicolore
30,29 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
DC Comics Figurine Black Adam 30 cm articulée 2022 – Jouet enfant 3 ans et +
8,95 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Mini-figurine dragon Spin Master Book of Dragons aléatoire

Offre la moins chère

Mini-figurine dragon à l'aveugle Spin Master de la série Book of Dragons. Chaque pack contient une figurine d'environ 5 cm et une carte à collectionner. Modèle aléatoire, plusieurs modèles à collectionner. Convient aux enfants dès 4 ans. Contient de petits éléments, attention risque d'étouffement.
5,99 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)