Spin Master Games - Tetris - Jeu De Société De Stratégie - Jeu Plateau

Spin Master – Jeu de société Tetris – Jeu de stratégie, 2–4 joueurs, 8 ans et +

Spin Master Games - Tetris - Jeu De Société De Stratégie - Jeu Plateau

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
24,99 €
Livraison à 3,99 €

Jeu d'ambiance Spin Master Games Tetris Le jeu

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,99 €
Livraison à 4,99 €

Spin Master Fog Tetris Board Game Multicolore Enfants

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
25,49 €
Livraison à 2,99 €

Spin Master Games - Tetris - Jeu De Société De Stratégie - Jeu Plateau

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,99 €
Livraison à 9,18 €

Games - Tetris - Jeu De Société De Stratégie - Jeu Plateau

Livraison sous 3 a 5 jours
35,65 €
Livraison gratuite

Jeu d'ambiance Spin Master Games Tetris Le jeu Multicolore

Se renseigner auprès du vendeur
35,88 €
Livraison à 3,99 €

Jeu d'ambiance Tetris Le jeu

Se renseigner auprès du vendeur
35,96 €
Livraison à 3,99 €

Spin Master Games - Tetris - Jeu De Société De Stratégie - Jeu Plateau

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,88 €
Livraison gratuite

Spin Master Games - Tetris - Jeu De Société De Stratégie - Jeu Plateau

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,40 €
Livraison gratuite
Spin Master Games - Tetris - Jeu De Société De Stratégie - Jeu Plateau

Offre la moins chère

JEU DE STRATÉGIE TETRIS SUR TABLE - Retrouvez tout le plaisir du jeu numérique classique en version de table et amusez-vous avec Tetris dans la vraie vie grâce à ce jeu de stratégie multi-joueurs de rotation, de chute et de création de lignes TETRIS CLASSIQUE AVEC COMPÉTITION - Faites chuter un Tétrimino sur une icône Pièce Indésirable noire de votre grille pour gagner le pouvoir d'ajouter une pièce à la grille d'un adversaire afin de bloquer sa ligne et son chemin vers la victoire JEU DE PUZZLE - Les fans de Tetris de tous âges adoreront faire chuter les pièces semi-translucides issues du jeu vidéo tout en s'amusant à élaborer des stratégies et à résoudre des problèmes ; La durée d'une partie est environ de 20 minutes JOUER EN FAMILLE À PARTIR DE 2 JOUEURS - Grands-parents, parents et enfants vivront un moment convivial autour du jeu de tétriminos pour former des lignes ; Rassemblez 2 à 4 joueurs et créez des souvenirs lors de vos soirées jeux en famille SOIRÉE JEUX SPIN MASTER - Prolongez le plaisir avec plus de jeux Spin Master Games à ajouter à l'étagère de jeux de société de votre famille : Questions de Générations, Devine Tete, Défie tes Parents, Otrio, Rubik's Race, Bellz, Suspend ou encore Jumanji, Éditeur: Spin Master
24,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr