Magic Jellykins - 1 Peluche Surprise À Révéler avec Eau - Modèle Aléatoire

Spin Master Jouet Magic Jellykins – Peluche surprise à faire apparaître avec de l'eau – Pack de 1

Magic Jellykins - 1 Peluche Surprise À Révéler avec Eau - Modèle Aléatoire

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
10,99 €
Livraison à 3,99 €

Magic Jellyskins - Pack de 1 - Peluche Surprise à collectionner - Modèle aléatoire - à partir de 5 ans - Spin Master

Prix le moins cher
1 à 2 jours
10,99 €
Livraison à 4,99 €

Magic Jellykins - 1 Peluche Surprise À Révéler avec Eau - Modèle Aléatoire

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,99 €
Livraison à 7,69 €

Magic Jellyskins - Pack de 1 - Modele aléatoire - a partir de 5 ans - Jaune

Se renseigner auprès du vendeur
17,69 €
Livraison gratuite

Pack De 1 Magic Jellykins (Assort)(Barquette)

Livraison sous 3 a 5 jours
18,06 €
Livraison à 3,99 €

Magic Jellykins - 1 Peluche Surprise À Révéler avec Eau - Modèle Aléatoire

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
20,32 €
Livraison à 4,99 €

Magic Jellyskins - Pack de 1 - Modele aléatoire - a partir de 5 ans -

Se renseigner auprès du vendeur
23,34 €
Livraison gratuite

Magic Jellykins - 1 Peluche Surprise À Révéler avec Eau - Modèle Aléatoire

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,86 €
Livraison gratuite

Pack de 1 magic jellykins

3 jours ouvrés
31,98 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Magic Jellykins - 1 Peluche Surprise À Révéler avec Eau - Modèle Aléatoire

Offre la moins chère

RÉVÉLATION MAGIQUE PELUCHE SURPRISE - Magic Jellykins constitue une véritable surprise magique ; Il suffit de dévisser le couvercle du pot, d'ajouter de l'eau puis de le secouer pendant 30 secondes ; Ouvrez le pot et découvrez un ami surprise moelleux JOUET SENSORIEL À PRESSER - Ce jouet en tissu est orné de détails imprimés et brodés pour créer les personnages ; Chaque peluche fantaisiste colorée de 7,6 cm peut être pressée pour obtenir une sensation moelleuse ; Compagnon et jouet sensoriel amusant COLLECTIONNEZ-LES TOUS - Il y a 20 adorables Magic Jellykins à découvrir dont 2 rares ; Chaque modèle présente un design animalier unique et expressif sur le thème de la nourriture ; Collectionnez-les tous pour créer votre tribu Jellykins JOUET ENFANT 5 ANS ET + - La peluche Magic Jellykins convient aux enfants et collectionneurs de 5 ans et + ; Pot de confiture avec graphismes dynamiques et colorés pour une révélation magique et innovante d'un adorable personnage moelleux CADEAU ENFANT - Pour un anniversaire ou Noël, offrez la peluche Magic Jellykins ; Ces peluches kawaii ont un design totalement mignon et irrésistible et sont des jouets sensoriels qui peuvent servir comme décorations de bureau pour tous les âges ENTRETIEN ET RANGEMENT - Laissez sécher votre Magic Jellykins et rangez-le ou exposez-le à l'air libre ; Le pot est uniquement destiné au déballage ; Ces jouets peuvent changer de forme au fil du temps ; Ne pas l'exposer à des températures extrêmes, Éditeur: Spin Master
10,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Fiche technique

Données logistiques

Produits par palette 1400 pièce(s)
Produits par couche de palette 200 pièce(s)
Couches par palette 7 pièce(s)
Hauteur brute de la palette 180 cm
Longueur brute de la palette 80 cm
Largeur brute de la palette 120 cm
GTIN du carton principal (EAN/UPC) 10681147057705
Produit par casier principal (externe) 8 pièce(s)
Casier principal (externe) par palette 175 pièce(s)
Casiers principaux (externes) par palette 25 pièce(s)
Poids brut du casier principal (externe) 2,49 kg
Hauteur du casier principal (externe) 216 mm
Longueur du casier principal (externe) 188 mm
Largeur du casier principal (externe) 184 mm

Caractéristiques du fournisseur

Assemblage requis Non

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 86 mm
Profondeur du colis 87 mm
Hauteur du colis 98 mm
Poids du paquet 230 g

Avertissement de sécurité

Pas pour les enfants âgés entre 0 et 3 ans Oui
Langue TSD EU Multi

Autres caractéristiques

Age recommandé (min) 48 mois

Caractéristiques

Certification CE
Âge recommandé Enfant
Interactif Non
Age recommandé (min) 4 an(s)
Matériel Peluche
Couleur du produit Couleurs assorties
Type de produit Caractère
Sexe suggéré Garçon/Fille

Contenu de l'emballage

Quantité de commande minimum 6 pièce(s)
Piles fournies Non

Poids et dimensions

Poids 230 g
Hauteur 98 mm
Profondeur 87 mm
Largeur 86 mm

Batterie

Batteries requises Non

Informations sur le produit

En bref

• Lumières captivantes pour une ambiance féerique et relaxante.
• Conception charmante qui attire immédiatement l'attention.
• Texture douce pour câlins confortables et apaisants.

Produits similaires

Spin Master MPP PYS BooBoos Bndgs Rsbl Plyst GML, Jeu de rôle
12,29 €
Voir l'offre
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Kinetic Sand Brown Sand XL
7,89 €
Comparer 13 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €