Spin Master Kinetic Sand - Blue, Jeu de sable

Spin Master - Jouet sensoriel Kinetic Sand 0,9 kg sac refermable bleu à partir de 3 ans

Spin Master Kinetic Sand - Blue, Jeu de sable

Prix total le moins cher
5 jours
7,59 €
Livraison à 9,90 €

Kinetic Sand, Jouet sensoriel original malléable pour enfants, bleu, 0,9 kg, sac refermable, à partir de 3 ans

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,04 €
Livraison à 13,84 €

Kinetic Sand, Jouet sensoriel original malléable pour enfants, bleu, 0,9 kg, sac refermable, à partir de 3 ans

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
16,98 €
Livraison à 11,90 €

Kinetic Sand, Jouet sensoriel original malléable pour enfants, bleu, 0,9 kg, sac refermable, à partir de 3 ans

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
17,65 €
Livraison à 12,99 €

Kinetic Sand blau, Spielsand

Livraison sous 3 a 5 jours
19,86 €
Livraison à 3,99 €

Kinetic Sand, Jouet sensoriel original malléable pour enfants, bleu, 0,9 kg, sac refermable, à partir de 3 ans

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,19 €
Livraison à 2,98 €

Kinetic Sand, Jouet sensoriel original malléable pour enfants, bleu, 0,9 kg, sac refermable, à partir de 3 ans

2 à 3 jours ouvrés
20,28 €
Livraison à 3,99 €

Kinetic Sand, Jouet sensoriel original malléable pour enfants, bleu, 0,9 kg, sac refermable, à partir de 3 ans

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,53 €
Livraison gratuite

Kinetic Sand, Jouet sensoriel original malléable pour enfants, bleu, 0,9 kg, sac refermable, à partir de 3 ans

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
30,09 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Spin Master Kinetic Sand - Blue, Jeu de sable

Offre la moins chère

7,59 €
5 jours
alternate.fr

Fiche technique

Données logistiques

Produits par conteneur multimodal (20ft) 12123 pièce(s)
Produits par conteneur multimodal (40ft) 24246 pièce(s)
Largeur du casier principal (externe) 223,5 mm
Longueur du casier principal (externe) 185,4 mm
Hauteur du casier principal (externe) 172,7 mm
Poids brut du casier principal (externe) 3,31 kg
Poids net du carton principal 2,72 kg
Volume du casier principal (externe) 343000 cm³

Batterie

Batteries requises Non

Avertissement de sécurité

Avertissement TSD EU Pas pour les enfants de moins de 36 mois

Compétences de formation et d'apprentissage

Compétences d'apprentissage et de formation Entraînement de la motricité fine

Caractéristiques

Pays d'origine Chine
Le nombre minimum de joueurs 1
Couleur du produit Bleu
Sans blé Oui
Sans caséine Oui
Sans gluten Oui
Non toxique Oui
Age recommandé (max) 12 an(s)
Age recommandé (min) 3 an(s)
Sexe suggéré Garçon/Fille
Type de produit Sable cinétique pour enfants

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 137,2 mm
Profondeur du colis 68,6 mm
Hauteur du colis 213,4 mm
Poids du paquet 929,864 g

Informations sur le produit

En bref

• Expérience sensorielle : Sable doux pour créativité et jeu éducatif.
• Sécurité : Matériaux sûrs pour enfants de 3 ans et plus.
• Facile d'entretien : Ne colle pas, nettoyage rapide et efficace.

Produits similaires

Spin Master MPP PYS BooBoos Bndgs Rsbl Plyst GML, Jeu de rôle
12,29 €
Voir l'offre
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Kinetic Sand Brown Sand XL
7,59 €
Comparer 14 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €