Unicorn Academy - L'Ecole des Licornes - Playset Interactif River Et Isabel

Spin Master – Playset interactif Unicorn Academy River & Isabel – Licorne lumineuse, poupée 4+

Unicorn Academy - L'Ecole des Licornes - Playset Interactif River Et Isabel

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,10 €
Livraison à 9,00 €

Unicorn Academy - L'Ecole des Licornes - Playset Interactif River Et Isabel

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
29,99 €
Livraison gratuite

Playset intéractif - River & Isabel - à partir de 4 ans - Unicorn Academy

1 à 2 jours
29,99 €
Livraison à 4,99 €

Poupée L’Ecole des Licornes Playset interactif River et Isabel

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,99 €
Livraison à 4,99 €

Unicorn Academy - L'Ecole des Licornes - Playset Interactif River Et Isabel

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
33,79 €
Livraison à 3,99 €

Unicorn Academy - L'Ecole Des Licornes - Playset Interactif River Et Isabel

Livraison sous 3 a 5 jours
34,33 €
Livraison gratuite

Poupée L'Ecole des Licornes Playset interactif River et Isabel

Se renseigner auprès du vendeur
34,36 €
Livraison à 3,99 €

Unicorn Academy - L'Ecole des Licornes - Playset Interactif River Et Isabel

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
34,79 €
Livraison gratuite

Unicorn Academy - L'école Des Licornes - Playset Interactif River Et Isabel Multicolore TU

4 jours
35,39 €
Livraison à 6,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Unicorn Academy - L'Ecole des Licornes - Playset Interactif River Et Isabel

Offre la moins chère

L'ECOLE DES LICORNES - Bienvenue dans le monde féérique de L’Ecole des Licornes ; Sophia et ses 5 camarades doivent tisser des liens uniques avec leurs licornes pour libérer leurs pouvoirs magiques et protéger l'île et l'école des forces obscures LICORNE ET POUPÉE - Avec ce coffret inspiré par la série Netflix et les livres à succès du même nom, les enfants peuvent recréer les scènes de dressage de River avec Isabel comme dans la série ; 1 poupée exclusive, 1 licorne lumineuse et 3 accessoires LICORNE RIVER LUMINEUSE - Lorsque vous guidez River pour lui faire passer l'obstacle, il gagne en confiance et s'illumine aux couleurs de son pouvoir magique d'Eau ; Appuyez sur sa pierre précieuse pour activer les lumières ; 3 piles LR44 incluses 3 ACCESSOIRES DE POUPÉE - Équipez River de son harnachement et de ses guêtres ornés de pierres précieuses puis galopez et sautez par-dessus l'obstacle ; Après le dressage, célébrez votre victoire avec un trophée pour Isabel et un ruban pour River COLLECTIONNEZ-LES TOUS - Revivez les scènes de la série animée L'Ecole des Licornes, Unicorn Academy et collectionnez toutes les licornes, poupées, personnages et accessoires (coffrets vendus séparément) ; jouet enfant 4 ans facile à prendre en main, Éditeur: Spin Master
29,10 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Fiche technique

Poids et dimensions

Poids 510 g
Hauteur 203 mm
Profondeur 81 mm
Largeur 279 mm

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 279 mm
Profondeur du colis 81 mm
Hauteur du colis 203 mm
Poids du paquet 510 g

Contenu de l'emballage

Quantité de commande minimum 3 pièce(s)
Piles fournies Oui

Caractéristiques du fournisseur

Assemblage requis Non

Autres caractéristiques

Age recommandé (min) 48 mois

Données logistiques

Produits par couche de palette 36 pièce(s)
Produits par palette 252 pièce(s)
Couches par palette 7 pièce(s)
Hauteur brute de la palette 180 cm
Longueur brute de la palette 80 cm
Largeur brute de la palette 120 cm
GTIN du carton principal (EAN/UPC) 10681147103013
Produit par casier principal (externe) 3 pièce(s)
Casiers principaux (externes) par palette 12 pièce(s)
Casier principal (externe) par palette 84 pièce(s)
Poids brut du casier principal (externe) 2 kg
Hauteur du casier principal (externe) 216 mm
Longueur du casier principal (externe) 286 mm
Largeur du casier principal (externe) 250 mm

Avertissement de sécurité

Langue TSD EU Multi

Batterie

Nombre de batteries prises en charge 3
Batteries requises Oui
Type de batterie LR44

Caractéristiques

Certification CE
Sexe de la poupée Femelle
Couleur du produit Multicolore
Type de poupée Mini poupée
Matériel Plastique
Age recommandé (min) 4 an(s)
Âge recommandé Enfant
Sexe suggéré Garçon/Fille

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup