Casse-tête Rubik's Cube Chrono 3x3 Multicolore E

Spin Master – Rubik's Cube Chrono 3x3 – Chronomètre intégré – Jouet de vitesse 8+

Casse-tête Rubik's Cube Chrono 3x3 Multicolore E

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
11,57 €
Livraison à 4,99 €

Rubik's Cube - Rubiks Cube Chrono 3x3 - Jeu Casse-Tête Adulte Et Enfant - Jouet De Vitesse - Chronomètre Intégré - Puzzle Correspondance Couleurs - Puzzle Résolution Problème - Jeu Enfant 8 Ans Et +

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
11,63 €
Livraison à 3,99 €

Casse-tête Rubik's Cube Chrono 3x3

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,99 €
Livraison à 4,99 €

Casse-tête Cube Chrono 3x3

Se renseigner auprès du vendeur
14,91 €
Livraison à 4,99 €

Rubik's Cube - Rubiks Cube Chrono 3x3 - Jeu Casse-Tête Adulte Et Enfant - Jouet De Vitesse - Chronomètre Intégré - Puzzle Correspondance Couleurs - Puzzle Résolution Problème - Jeu Enfant 8 Ans Et +

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,99 €
Livraison à 12,00 €

Rubik's - Le Cube - Minuteur 3x3

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
15,81 €
Livraison à 15,00 €

Rubik's Cube - Rubiks Cube Chrono 3x3 - Jeu Casse-Tête Adulte Et Enfant - Jouet De Vitesse - Chronomètre Intégré - Puzzle Correspondance Couleurs - Puzzle Résolution Problème - Jeu Enfant 8 Ans Et +

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,56 €
Livraison à 11,99 €

Rubik's Cube - Rubiks Cube Chrono 3x3 - Jeu Casse-Tête Adulte Et Enfant - Jouet De Vitesse - Chronomètre Intégré - Puzzle Correspondance Couleurs - Puzzle Résolution Problème - Jeu Enfant 8 Ans Et +

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
19,33 €
Livraison à 3,99 €

Rubik´s Cube Timer Cube Clair Enfants

13 jours ouvrable(s)
20,49 €
Livraison à 2,99 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Casse-tête Rubik's Cube Chrono 3x3 Multicolore E

Offre la moins chère

Fnac.com : Casse-tête Rubik's Cube Chrono 3x3 - Casse-tête. Achat et vente de jouets, jeux de société, produits de puériculture. Découvrez les Univers Playmobil, Légo, FisherPrice, Vtech ainsi que les grandes marques de puériculture : Chicco, Bébé Confort, Mac Laren, Babybjörn...
11,57 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Fiche technique

Poids et dimensions

Poids 150 g
Hauteur 156 mm
Profondeur 64 mm
Largeur 89 mm

Batterie

Nombre de batteries prises en charge 1

Caractéristiques

Certification CE
Pays d'origine Viêt Nam
Age recommandé (min) 8 an(s)
Couleur du produit Multicolore
Sexe suggéré Garçon/Fille

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 89 mm
Profondeur du colis 64 mm
Hauteur du colis 156 mm
Poids du paquet 150 g

Informations sur le produit

En bref

• Mécanisme de timing précis : Chronométrez efficacement vos résolutions.
• Design ergonomique : Confort et esthétique moderne.
• Amélioration des compétences : Progrès ludique et stratégique.