Spin Master ATELIER A PIZZA MAGIQUE 453 G Kinetic Sand, Jeu de sable

Spin Master – Sable magique Atelier À Pizza Magique 453 g, 2 accessoires – Jouet sensoriel 5 ans+

Spin Master ATELIER A PIZZA MAGIQUE 453 G Kinetic Sand, Jeu de sable

Prix total le moins cher
5 jours
9,59 €
Livraison à 9,90 €

Kinetic Sand Sable Magique - Atelier À Pizza Magique 453 G + 2 Accessoires - Sculptez à l'Infini ce Sable Coloré comme de la Pâte à Modeler - Jouet Sensoriel - Jouet Enfant 5 Ans Et +

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,22 €
Livraison à 13,96 €

Kinetic Sand Sable Magique - Atelier À Pizza Magique 453 G + 2 Accessoires - Sculptez à l'Infini ce Sable Coloré comme de la Pâte à Modeler - Jouet Sensoriel - Jouet Enfant 5 Ans Et +

Unknown
19,98 €
Livraison à 3,99 €

Kinetic Sand Sable Magique - Atelier À Pizza Magique 453 G + 2 Accessoires - Sculptez à l'Infini ce Sable Coloré comme de la Pâte à Modeler - Jouet Sensoriel - Jouet Enfant 5 Ans Et +

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
19,99 €
Livraison à 4,99 €

Pâte à modeler Kinetic Sand Atelier Pizza Magique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,99 €
Livraison à 4,99 €

Kinetic Sand Sable Magique - Atelier À Pizza Magique 453 G + 2 Accessoires - Sculptez à l'Infini ce Sable Coloré comme de la Pâte à Modeler - Jouet Sensoriel - Jouet Enfant 5 Ans Et +

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,99 €
Livraison à 9,98 €

Pâte à modeler Kinetic Sand Atelier Pizza Magique Multicolore E

Se renseigner auprès du vendeur
25,97 €
Livraison à 3,99 €

Pâte à modeler Atelier Pizza Magique

Se renseigner auprès du vendeur
26,09 €
Livraison à 3,99 €

Kinetic Sand Sable Magique - Atelier À Pizza Magique 453 G + 2 Accessoires - Sculptez à l'Infini ce Sable Coloré comme de la Pâte à Modeler - Jouet Sensoriel - Jouet Enfant 5 Ans Et +

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
26,24 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Spin Master ATELIER A PIZZA MAGIQUE 453 G Kinetic Sand, Jeu de sable

Offre la moins chère

9,59 €
5 jours
alternate.fr

Fiche technique

Poids et dimensions

Poids 1 kg
Profondeur 51 mm
Largeur 254 mm

Avertissement de sécurité

Avertissement TSD EU Pas pour les enfants de moins de 36 mois

Caractéristiques

Certification CE
Pays d'origine Hongrie
Pièces d'art et de loisirs créatif incluses Sable
Couleur du produit Multicolore
Age recommandé (min) 5 an(s)
Âge recommandé Enfant
Sexe suggéré Fille
Type de produit Kit de loisirs créatifs pour enfants

Contenu de l'emballage

Manuel d'utilisation Oui
Nombre de pièces 9 pièce(s)

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 254 mm
Profondeur du colis 51 mm
Hauteur du colis 279 mm
Poids du paquet 1 kg
Type d'emballage Boîte

Informations sur le produit

En bref

• Créativité stimulée : Divers outils pour pizzas uniques.
• Nettoyage simple : Sable non collant facile à enlever.
• Sûr : Matériaux haute qualité et sans danger.